Book of Travels в октябре отправится в ранний доступ

27 сентября 2021 г.
470

11 октября на просторах Steam (ссылка) станет доступна игра под названием Book of Travels, выполненная в жанре многопользовательского приключения. В проекте нам предстоит сражаться, но не слишком часто – разработчики ставят во главу угла исследования и дружеское общение между разными пользователями.

Во время странствий по локациям игрокам в Book of Travels предстоит открывать перед собой красоты мира, нарисованного вручную. Для начала пользователям станет доступна 0-ая сюжетная глава, которая расскажет об основах того, с чем им предстоит столкнуться.

Студия Might and Delight, ответственная за разработку и поддержку Book of Travels, является относительно небольшой компанией. Представители организации сразу предупредили заинтересованных в их проекте юзеров о том, что игра будет находиться в раннем доступе примерно два года, так как авторы не успеют реализовать все свои идеи быстро. В любом случае, нам обещают стабильно наполнять это развлечение контентом, который позволит игрокам приятно провести время в кругу своих онлайн друзей.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть