Dredge: Прохождение квеста "Figure in Gold Pursuit"

12 апреля 2023 г.
1158

Фигура в золоте - это дополнительное задание в игре Dredge, которое можно получить, поговорив с фигурой в капюшоне на острове в K2. В ходе выполнения этого задания игрокам будет дано указание поймать Red Snapper, Fangtooth и Blue Crab, хотя им не будет сказано, где их искать. К счастью, найти существ, необходимых для фигуры в золотом костюме, не так уж сложно, и в этом руководстве мы подробно расскажем об их местонахождении.

Прежде чем перейти к описанию местонахождения соответствующих существ, стоит упомянуть, что погоня за фигурой в золоте, как и все погони за фигурой в капюшоне в Dredge, ограничена таймером. Поэтому игроки должны взяться за этот побочный квест с некоторой поспешностью, если они надеются завершить его до того, как фигура в капюшоне исчезнет. Тем не менее, фанатам не стоит расстраиваться, если фигура погибнет до того, как они закончат, так как они все равно смогут получить достижение, которое требует завершения всех заданий.

Местонахождение Red Snapper

Red Snapper - это прибрежная рыба, которую можно поймать удочкой или сетью в течение дня. Хотя эту рыбу можно найти в разных местах вокруг Звездного бассейна, игрокам Dredge даже не нужно далеко ходить, так как место ловли Red Snapper находится в К2, к северо-западу от фигуры в капюшоне.

Местонахождение Fangtooth

Fangtooth - это абиссальная рыба, которую можно поймать на удочку как днем, так и ночью. Чтобы найти ее, игрокам следует отправиться в юго-западный угол H2 или просто провести некоторое время, плавая по Звездной котловине. Примечательно, что у игроков не будет возможности поймать эту рыбу до завершения первой половины задания "Dredge's Research Assistant", которое начинается в Старой крепости в Звездном бассейне и разблокирует абиссальную рыбалку.

Местонахождение Blue Crab

Голубых крабов можно поймать с помощью горшков в водах Звездного бассейна Дреджа на глубине менее 5 метров. Хотя существует множество мест, отвечающих этому требованию, включая зону вокруг Starlight Pontoon в E2, ловля крабов может быть немного случайной. Поэтому игрокам, которые пытаются получить синего краба ради фигуры в золоте, рекомендуется использовать эту стратегию, которая не позволит им превысить лимит времени в погоне:

  1. Причальте к Starlight Pontoon, чтобы сделать сохранение.
  2. Установите несколько крабовых ям на мелководье рядом с причалом.
  3. Плавайте вокруг горшков, пока они не начнут мигать, указывая на то, что был пойман краб.
  4. Если горшки не поймали синего краба, выйдите в главное меню, загрузите сохранение на Starlight Pontoon и повторите попытку.

Награда в погоне за Figure in Gold

Отдав синего краба фигуре в капюшоне, игроки завершат игру "Фигура в золоте" и получат свою награду. В частности, поклонники видеоигр о рыбалке получат книгу Advanced Fishing, которая при прочтении увеличивает эффективность удочки на 15%.

Теги:
Dredge
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть