Dredge: Прохождение квеста "Фигура в красном"

10 апреля 2023 г.
1817

Преследование Фигуры в красном начинается после разговора с фигурой в капюшоне на острове в юго-восточном углу L14. Хотя выполнение этого побочного задания не является обязательным, игроки получат в награду за свои усилия книгу. Для тех фанатов, которые хотели бы получить этот приз, в этом руководстве содержится полная информация о том, как выполнить задание "Фигура в красном" в Dredge.

Dredge: Где найти Cusk Eel

Первая просьба фигуры в капюшоне - Cusk Eel, и это вулканическое существо можно поймать ночью в районе Хребта Дьявола. Для тех игроков, которые хотят получить конкретные координаты для ловли, в северо-восточном углу N14 есть место ловли Cusk Eel, и вулканические удочки и сети способны поймать это существо.

Dredge: Где найти рыбу-парусника

После возвращения Cusk Eel фигуре в капюшоне в L14, игрокам будет поручено поймать рыбу-парусник. Эту океаническую рыбу можно найти в окрестностях Марроуза в дневное время, а также в центре I8. Как и Cusk Eel, рыбу-парусник можно поймать как удочкой, так и сетью, однако для ловли этой рыбы в Dredge игрокам придется использовать океанический вариант.

Dredge: Где найти Гривистую акулу

Последним существом, которое игроки Dredge должны поймать, чтобы завершить погоню за Фигурой в красном, является Гривистая акула. Любители могут найти эту вулканическую рыбу вокруг Хребта дьявола, как днем, так и ночью, и действительно есть место в центре N13. Примечательно, что добыть Акулу можно только с помощью удочки.

Как уже говорилось ранее, игроки, которые вернут все три запроса фигуре в капюшоне, получат книгу под названием "Морская инженерия". Для тех игроков, которым интересно, эта книга уменьшает скорость потери прочности снаряжения, делая горшки и сети более эффективными в целом. Хотя это приятный бонус, игрокам не стоит беспокоиться, если фигура в капюшоне скончалась до того, как они завершили квест "Фигура в красном", так как, конечно, можно пройти концовку Dredge и без нее.

Теги:
Dredge
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть