Dredge: Как быстро добывать древесину, металлолом и ткань

08 апреля 2023 г.
2061

Древесина, металлолом и ткань - очень важные предметы в игре Dredge, и игрокам необходимо добывать их в больших количествах, если они надеются полностью модернизировать свои суда. Хотя поклонники, несомненно, встретят эти материалы для модернизации, просто исследуя карту, есть трюк, который можно использовать для получения неограниченного количества этих материалов в одном месте. В данном руководстве подробно описывается этот трюк, который позволит игрокам быстро накопить тонну древесины, металлолома и ткани в Dredge.

Dredge: Фарм деталей апгрейда

Игрокам, которые заинтересованы в добыче материалов для модернизации, стоит обратить внимание на Стальную точку к северу от Большого и Малого Марроу. Прямо к северу от причала этой локации игроки найдут три места, где можно вычерпать две единицы древесины, четыре металлолома и два куска ткани. Для полной ясности эти места вычерпывания были указаны на изображении ниже, и игрокам, следует очистить все места, в которых есть нужные им детали апгрейда.

После того как все интересующие вас места исчерпаны, игроки должны причалить к любому причалу, войти в меню паузы и выбрать пункт "сохранить и выйти" в нижней части экрана. Выйдя в главное меню, фанаты должны просто выбрать "продолжить", чтобы вернуться к игровому процессу, и они обнаружат, что все места добычи в Steel Point были пополнены. Действительно, теперь игроки Dredge могут провести еще один цикл добычи, снова выполнить процесс перезагрузки и повторять эти действия до тех пор, пока не получат достаточное количество древесины, металлолома и ткани.

Следует отметить, что выполнение задания A Place to Rest Pursuit и последующий разговор со строителем в Steel Point позволит игрокам получить доступ к своему хранилищу из дока Steel Point. Хотя игроки могут использовать этот трюк и без получения доступа, иметь поблизости место, где можно разгрузить материалы, очень полезно. Кроме того, игроки получат книгу, поговорив со Строителем в ее новом доме в Steel Point, что станет еще большим стимулом заняться этим занятием в Dredge.

Напоследок стоит упомянуть, что процесс перезагрузки, который лежит в основе этого трюка, также можно использовать для быстрого получения исследовательских частей в Dredge. Для непосвященных эти части используются для исследования нового оборудования, что делает его доступным для покупки. Однако, чтобы добывать исследовательские части методом сохранения и выхода, вам потребуется довольно много денег, чего нельзя сказать о добыче древесины, металлолома и ткани.

Теги:
Dredge
Комментарии
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть