Dredge: Гайд по карте сокровищ (Клочки бумаги)

07 апреля 2023 г.
7448

В игре Dredge есть три клочка бумаги, которые можно сложить вместе, чтобы создать карту. Эта карта ведет к затонувшему сундуку, и хотя его нахождение не является обязательным условием для игроков, за это можно получить неплохие награды. Для тех фанатов, которые хотят получить эти награды, в этом руководстве подробно описано местонахождение всех трех клочков бумаги и затонувших сокровищ Dredge.

Dredge: Местонахождение обрывков бумаги

Каждый из обрывков бумаги в игре Dredge можно найти на пляжах Звездного бассейна. Точнее, они находятся среди обломков на севере D3, в центре G4 и на северо-западе I4. Любители видеоигр про рыбалку могут увидеть эти места, отмеченные на карте и изображенные на картинках выше, и им следует просто взаимодействовать с обломками, чтобы получить доступ к обрывкам бумаги и другим предметам, которые они хранят.

Dredge: Решение проблемы с картой сокровищ

После посещения всех трех затонувших кораблей игроки Dredge могут собрать обрывки бумаги, чтобы составить карту сокровищ. Для этого нужно использовать большой клочок бумаги в качестве верхнего, клочок бумаги в качестве левого нижнего угла и маленький клочок бумаги в качестве правого нижнего угла, и открывшееся изображение наверняка напомнит поклонникам самый западный остров в Звездном бассейне.

Теперь игроки должны направить свои взоры на квадрат C3, расположенный к западу от вышеупомянутого острова, поскольку именно там находится затонувший сундук. Однако сокровища находятся не совсем в юго-западном углу этого квадрата, как предполагают собранные обрывки бумаги. Вместо этого поклонникам следует плыть вдоль южного края C3, и они должны увидеть цепь в воде недалеко от середины.

Подойдя к этой цепочке, игроки смогут открыть сундук и забрать находящиеся в нем награды. Среди этих наград - лист рафинированного металла драги и исследовательская деталь, которые играют очень важную роль в создании улучшений и получении нового оборудования. В затонувшем сундуке также есть различные безделушки, и любителям не стесняться продавать их торговцу в следующий раз, когда они окажутся рядом с Little Marrow.

Прежде чем отправиться в Little Marrow, игроки могут заглянуть на остров в H2. На этом острове находится головоломка Дреджа "Каменная плита звездного бассейна", и тех, кто ее решит, ждет приятная награда.

Теги:
Dredge
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть