Появилась новая потенциальная дата проведения ОБТ Battlefield 2042

24 сентября 2021 г.
448

Известный инсайдер Том Хендерсон в очередной раз поделился сведениями, касающимися даты проведения открытого бета-тестирования шутера Battlefield 2042 от студии DICE и Electronic Arts (ссылка). В прошлый раз сервера должны были открыться для всех желающих 22 сентября, но прогнозы не оправдались и инсайдеру пришлось разыграть среди своих подписчиков в Твиттере 10 копий игры.

Теперь, уверен Том, никаких ошибок – в Battlefield 2042 можно будет поиграть, начиная с 8 октября. Немногим ранее, 4-го числа, представители авторитетных изданий получат доступ к игре, чтобы создать необходимые материалы перед релизом. 6-го октября на сервера пустят владельцев предварительных заказов, а после – и всех остальных.

Напомним, что официальный релиз Battlefield 2042 состоится 19 ноября, тогда как изначально игра должна была поступить в продажу 22 октября. Небольшой перенос был вызван стремлением разработчиков успеть доделать все геймплейные моменты, чтобы предоставить игрокам по-настоящему качественный продукт.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть