Представлен свежий трейлер Bayonetta 3 с ориентировочной датой выхода

24 сентября 2021 г.
423

На прошедшем мероприятии Nintendo Direct представители компании Platinum Games показали свежий трейлер своей новой игры Bayonetta 3. В видео нас встречает знакомая чародейка в слегка обновленном дизайне, которая, как обычно, сражается с огромными монстрами с использованием парных пистолетов и собственных магических умений.

Среди прочих отмечена механика «Маскарад демонов», которая позволяет Байонетте использовать в бою огромных чудовищ. В это время сама ведьма также может сражаться, но, видимо, «Маскараду» будет отдано достаточно много геймплейного времени.

В остальном же нас ждет привычный слэшер с сексапильной главной героиней, обилием кат-сцен и умопомрачительными сражениями. В самом конце трейлера показывается неизвестный персонаж, который, вероятно, станет главным антагонистом Bayonetta 3.

Релиз проекта состоится в 2022 году эксклюзивно на платформе Nintendo Switch. Вероятно, чуть позже появятся порты и на другие площадки, но в первое время насладиться приключениями Байонетты смогут лишь держатели данной портативной консоли.

Теги:
Bayonetta 3
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть