Авторы Halo Infinite поделились свежими деталями о своем новом шутере

23 сентября 2021 г.
422

Студия 343 Industries поделилась свежими подробностями о своем новом шутере под названием Halo Infinite. На этот раз фанатам серии рассказали о еженедельных и ежедневных заданиях, боевом пропуске и прокачке персонажей (ссылка).

Еженедельно и ежедневно игроки в Halo Infinite будут получать специальные квесты, которые позволят получить опыт для прокачки боевого пропуска. Одновременно у пользователя может висеть до 3 миссий (покупателям пропуска – до 4-х), так что копить их до бесконечности не выйдет. Выдаваться задания будут случайным образом, а величина награды будет зависеть от сложности задачи.

Прокачивать героев можно будет и привычными способами, и при помощи специальных бустеров опыта. Их можно будет приобрести во внутриигровом магазине за реальные деньги, чтобы поскорее добраться до желаемых наград в боевом пропуске. Последний, кстати, не будет ограничен по времени, так что получить ту или иную вещь можно будет без спешки. Исключение составляют награды за ивенты, которые продлятся от одной до нескольких недель.

Релиз Halo Infinite запланирован на 8 декабря 2021 года.

Теги:
Halo Infinite
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть