В Steam вышел новый научно-фантастический «выживач» Beyond Contact

23 сентября 2021 г.
422

Студия Playcorp при поддержке издательства Deep Silver выпустила в ранний доступ в Steam новую игру Beyond Contact (ссылка), выполненную в жанре научной «выживалки». Данный проект уже успел обзавестись несколькими отзывами от пользователей, большая часть которых характеризует новинку с положительной стороны.

В Beyond Contact игрокам предстоит исследовать незнакомую планету, взяв под свое управление Куинн Хикс. Девушка входит в состав исследовательского подразделения ЕКМ, направленного на раскрытие тайн Кетурна. Планета по какой-то причине распадается на куски, и именно нам предстоит узнать детали происходящего.

В процессе пользователям предлагается заняться поиском ресурсов, крафтом и строительством научной базы. Помогать в выполнении миссии Куинн будет бортовой ИИ, который подскажет, откуда ждать угрозу и что делать с воооон тем неизвестным минералом. Проходить сюжетку Beyond Contact можно, как соло, так и в компании с друзьями в кооперативном режиме. Официальный релиз новинки запланирован на март 2022 года.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть