2 сентября в Genshin Impact стартует ивент «Затерянные богатства»

31 августа 2022 г.
521

Каждое новое обновление Genshin Impact приносит тонны нового контента, такого как новые играбельные персонажи, оружие и события. Обновления обычно длятся около шести недель, однако разработчик HoYoverse уже подтвердил, что три первых обновления Сумеру, включая текущую версию 3.0, будут на неделю короче.

Эта корректировка была сделана для того, чтобы вернуть игру в привычный график обновлений после трехнедельной задержки, которая произошла во время выхода Genshin Impact 2.6. Несмотря на то, что обновления стали значительно короче, в них должно происходить обычное количество событий.

Официальный аккаунт Genshin Impact в Twitter подтвердил новое событие, которое появится в ближайшие дни. Событие называется "Затерянные богатства": Обменяй сокровище на мини Сили", и оно позволит игрокам вступить в партнерство с Сили и искать сокровища, которые можно обменять в магазине событий на памятные гаджеты, такие как пять различных Сили. Этих загадочных существ можно встретить по всему Тейвату, и у них обычно есть своя статуя Сили. Следуя за ними к соответствующей статуе, игроки обычно получают в награду различные сундуки.

В ходе события игроки получат дополнительные награды, такие как драгоценные примогемы, материалы для повышения талантов, материалы для оружия, остроумие героя, руды для усиления мистики и моры. Разработчик HoYoverse уже неоднократно вводил подобные события в прошлом. Игроки должны будут проверить карту сокровищ в книге сокровищ Ульмана. Следуя карте, игроки смогут добраться до сокровищ, причем каждый день на карте будет указано другое место.

За раскопки сокровищ игроки получат Древние железные монеты, которые можно будет использовать в магазине предстоящего события. После завершения события у игроков будет возможность выбрать и оставить себе одного из пяти различных Сили, которые смогут сопровождать их в путешествии по миру Тейвата. Во многих ответах в разделе комментариев содержится просьба к HoYoverse внести некоторые изменения в механику Сили, чтобы сделать их более интерактивными.

Событие начнется 2 сентября и продлится 17 дней, а завершится 19 сентября. Многие комментаторы в разделе комментариев, похоже, довольны решением HoYoverse повторно запустить событие Сили, и они надеются, что сокровища находятся в новом регионе Сумеру, который стал любимым для фанатов. Большая часть сообщества заявила, что разработчик HoYoverse превзошел их ожидания, поскольку новый крупный регион поднял опыт исследования на новый уровень.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть