Игра " Bear and Breakfast" наконец-то получила дату выхода на Switch

31 августа 2022 г.
366

Похоже, это лето игр-симуляторов: такие игры, как Bear и Breakfast, стали самыми популярными загрузками в Steam в июле 2022 года. А теперь поклонники видеоигр в жанре симулятора смогут приобрести эту модную игру про медведей на Nintendo Switch с середины следующего месяца.

Во время анонса игры Bear and Breakfast на выставке Indie World в 2020 году, первоначальная дата ее выхода называлась 2021 год. Однако выход игры был отложен до июля 2022 года. Затем, ближе к дате релиза, разработчики Gummy Cat заявили, что этот симулятор управления отелем не совсем готов для контроллеров как для консоли, так и для ПК. Но теперь поклонники Nintendo Switch и ценители контроллеров могут ликовать: наконец-то появилась дата релиза для пользователей без клавиатуры, желающих поиграть в Bear and Breakfast с 15 сентября 2022 года.

Официальный твиттер Bear and Breakfast наконец-то поделился обновленной информацией о долгожданном релизе игры на Switch, поддержке контроллеров и возможности использования Steam Deck. Релиз игры на Switch назначен на 15 сентября, а поддержка контроллеров для ПК будет добавлена "на пару дней" позже с помощью патча 1.4. Кроме того, игра Bear and Breakfast уже подтверждена Valve как играбельная на Steam Deck. Эти анонсы сопровождались выпуском торговых карт, фонов Steam, эмодзи с медвежьей тематикой и наклеек в магазине Points Shop на Steam.

Рарес, один из разработчиков Gummy Cat, также отметил, что как только выйдет версия для Switch, студия начнет работу над некоторыми новыми функциями и желаемыми изменениями. Поклонники игры могут рассчитывать на добавление возможности перерабатывать или продавать строительные материалы, песочницу или творческий режим, и, возможно, даже поддержку модов на ПК. Были даже некоторые намеки на возможность создания совершенно нового контента для этой расслабляющей игры-симулятора.

Хотя игра теперь официально имеет дату выхода на Switch, игроки не смогут сделать предварительный заказ или предварительно загрузить ее из Nintendo eShop. Им придется подождать до полного выхода этой игры, похожей на Animal Crossing, чтобы забрать ее себе. Но они смогут воспользоваться всеми обновлениями, над которыми Gummy Cat упорно трудилась в последних патчах; в игру внесена масса обновлений баланса, исправлены мелкие ошибки и другие изменения качества жизни, чтобы сделать весь процесс обустройства лесной ночлежки более плавным и увлекательным.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть