Обновление Minecraft Java 1.19.4 вносит изменения во все зелья

16 марта 2023 г.
538

Обновление 1.19.4 для Java-версии Minecraft вносит множество изменений в качество игры, включая визуальную доработку огромного количества зелий, чтобы игроки могли с первого взгляда определить каждый тип зелья. Ассортимент доступных зелий в Minecraft, кажется, только увеличивается с каждым обновлением игры-песочницы, основанной на блоках, и некоторые фанаты жаловались, что многие из этих полезных предметов трудно различить из-за их похожих цветов.

Зелья уже давно стали неотъемлемой частью режима выживания в Minecraft, предоставляя игрокам возможность улучшать свои способности различными способами. Получить доступ к этим предметам зачастую невозможно сразу, игрокам обычно приходится отправляться в измерение Nether, чтобы собрать ресурсы, необходимые для приготовления зелий. Хотя с момента появления в игре они претерпели относительно мало изменений, последнее небольшое обновление для Minecraft вносит довольно смелые изменения в эти предметы.

Эти изменения были отмечены Mojang в примечаниях к обновлению 1.19.4 для Minecraft Java Edition, где разработчики заявили, что они убрали эффект светящегося зачарования из зелий, чтобы сделать их первоначальные цвета более четкими. Кроме того, были изменены цвета некоторых зелий, чтобы сделать их более отличимыми от других. Большинство игроков знают, что эффект зачарования присутствует на многих предметах, связанных с магией в Minecraft, чтобы отличить их от других предметов в инвентаре игрока, в частности, зачарованные инструменты и оружие имеют этот визуальный эффект. Опытным игрокам может потребоваться некоторое время, чтобы привыкнуть к этим визуальным изменениям в зельях, но они, несомненно, помогут отличить некоторые из одинаковых по цвету зелий, встречающихся в игре.

Это небольшое обновление принесло и несколько других полезных изменений. Изменения в механике разведения лошадей значительно облегчают игрокам получение лошади с отличными показателями, изменения в разблокировке рецептов делают раннюю игру немного легче для новых игроков, а изменения в музыкальном автомате улучшают его способность взаимодействовать с компонентами редстоуна, потенциально открывая новые возможности для игроков, которым нравится экспериментировать с редстоуном в Minecraft. Многие другие дополнения также можно найти в полном списке патча.

Многие игроки с нетерпением ждут выхода следующего обновления 1.20 для Minecraft, которое получило официальное название Trails & Tales. Хотя обновление до сих пор не получило официальной даты выхода, оно обещает привнести несколько новых функций и биомов в миры игроков, и его выход намечен на конец этого года.

ИЗМЕНЕНИЯ

  • Обновленное разведение лошадей
  • Музыкальные автоматы были изменены, чтобы соответствовать уровню Bedrock
  • Взаимодействие с доспехами или надкрыльями в руках теперь меняет их местами с экипированным снаряжением
  • Наклон камеры при получении повреждений теперь зависит от направления входящего урона
  • Цвета зелий были изменены, чтобы сделать разные типы зелий более различимыми
  • Зелья больше не имеют отблеска зачарования, так как он затемняет цвет содержимого зелья
  • Блеск зачарований на предметах и доспехах стал более тонким
  • Подставки для доспехов теперь сохраняют пользовательские названия при размещении и разрушении
  • Вексы теперь используют отдельную анимацию зарядки, когда они с пустыми руками
  • Внесены изменения в разблокировку рецептов, чтобы облегчить новым игрокам поиск жизненно важных ремесленных рецептов
  • Обновлен экран создания нового мира
  • Новые опции доступности и улучшения
  • Обновлен экран Realms, чтобы он больше соответствовал экранам одиночной и многопользовательской игры
  • Добавлена система уведомлений для королевств, чтобы сообщать вам о важной информации о вашем королевстве
  • Добавлена кнопка "Credits & Attribution" в меню Options
Теги:
Minecraft
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть