No Man's Sky выпускает обновление 4.15

17 марта 2023 г.
548

No Man's Sky опубликовала обновление 4.15, исправляющее некоторые технические проблемы, возникшие в последнем крупном обновлении Fractal. С момента выхода игры No Man's Sky в 2016 году разработчик Hello Games регулярно выпускает обновления для улучшения космической приключенческой игры, исправляя ошибки или предлагая игрокам новый контент.

Fractal - это четвертое крупное обновление для No Man's Sky, включающее полную поддержку недавно выпущенной PlayStation VR2. Это обновление не только обеспечивает поддержку новейшей гарнитуры VR от Sony и ее трехосевого гироскопа, но и содержит целый ряд улучшений качества игры и доступности. Фрактальное обновление принесло игрокам новый контент: от нового звездолета до экспедиции "Утопия" - задания, в котором игрокам предстоит совместными усилиями восстановить заброшенную солнечную систему.

Спустя месяц после выхода обновления No Man's Sky Fractal Update компания Hello Games опубликовала четвертый патч, исправляющий различные проблемы, вызывающие неполадки в производительности, затруднения в игровом процессе и даже сбои в работе консоли. Этот патч 4.15 для No Man's Sky уже доступен в Steam и в ближайшем будущем появится на других платформах.

Хотя в версии No Man's Sky для PS VR2 были улучшены отражения, тесселяция рельефа, увеличена дистанция прорисовки, листва стала гуще, а текстуры лучше, чтобы обеспечить глубокое погружение в игру, ошибка, исправленная в патче 4.15, вызвала проблемы с производительностью на гарнитуре VR. Проблема, характерная для Steam Deck, приводила к сбоям в игре, а различные проблемы вызывали визуальные глюки на всех платформах. Следуя отзывам игроков, Hello Games исправила эти ошибки, чтобы улучшить общее впечатление от игры No Man's Sky. Этот патч является четвертым, опубликованным после выхода обновления No Man's Sky Fractal, поскольку эта крупная модернизация вызвала различные ошибки, нарушающие игру.

Несмотря на нестабильный запуск, который сейчас служит примером того, как разочаровавшая игра искупает свою вину благодаря различным обновлениям, в No Man's Sky сформировалось сильное сообщество, наслаждающееся исследованием бесчисленных звездных систем и открытием различных инопланетных видов. Некоторые игроки делятся своими яркими моментами и творениями в социальных сетях, например, один из игроков No Man's Sky воссоздал в научно-фантастической игре знаменитую школу чародейства и волшебства Хогвартс из "Гарри Поттера", а другие напечатали на 3D принтере свой собственный мультитул с лазером. Пока Hello Games исправляет самые большие проблемы, связанные с обновлением Fractal, No Man's Sky будет продолжать вдохновлять игроков создавать новые истории и делиться ими со всем миром.

No Man's Sky Обновление 4.15 Примечания к патчу

  • Исправлена проблема, из-за которой некоторые настройки режима flat-mode неправильно применялись к PSVR2, вызывая проблемы с производительностью.
  • Исправлена проблема, из-за которой на PlayStation 5 не мог корректно работать rumble.
  • Исправлена проблема, из-за которой отражения воды отсутствовали при некоторых настройках графики.
  • Исправлена проблема, которая могла привести к размытости и другим визуальным глюкам во время искажения.
  • Исправлена редкая проблема, из-за которой игроки не могли получить доступ к своим рафинерам.
  • Исправлена проблема, из-за которой кнопка "Снять скрытую систему" не работала в списке скрытых систем.
  • Исправлена редкая проблема, из-за которой игроки могли неправильно получить доступ к Космической аномалии из быстрого меню после перезагрузки.
  • Исправлен ряд проблем с управлением строительством базы для PSVR с контроллерами Move.
  • Исправлена проблема, из-за которой миссии Космической аномалии могли застрять в журнале после завершения экспедиции.
  • Исправлен сбой, связанный с работой сети
  • Исправлена ошибка, связанная с меню опций
  • Исправлен сбой, связанный с рендерингом
  • Исправлена ошибка, связанная со Steam Deck.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть