Игры Square Enix получают большие скидки в распродаже интернет-магазина Nintendo Switch

20 декабря 2021 г.
440

Одним из самых ожидаемых сезонов для геймеров по всему миру, безусловно, будет конец года. Многие игровые платформы предлагают огромные скидки, такие как долгожданные сезонные распродажи Steam. В этом году Square Enix, выставила некоторые из своих игр на продажу в интернет-магазине Nintendo, причем некоторые из них получили огромные скидки.

Для многих геймеров продажи, предлагаемые такими платформами, как Steam, Origin, Epic Games Store и т.п., являются единственным способом заполучить в свои руки множество игр. Благодаря тому, что Square Enix предлагает скидки на многие свои игры на платформе Nintendo, фанаты теперь могут приобретать игры, которые они еще не добавили в свою коллекцию.

Как ни удивительно, Square Enix не объявила о каких-либо массовых праздничных распродажах в этом году через интернет-магазин Nintendo. Однако, проверив список названий компании на официальном сайте eShop, геймеры найдут несколько видеоигр с урезанными ценами. Это включает в себя игры из линейки Nintendo 3DS компании, такие как action RPG Final Fantasy Explorers и Theatrhythm Final Fantasy Curtain Call. Однако нет никаких указаний на то, когда эти игры будут выставлены на продажу, прежде чем вернуться к их первоначальным ценам.

Линейка продаж Nintendo Switch на самом деле довольно обширна. Некоторые из них включены из основных серий Final Fantasy, таких как FF7, FF8 Remastered, FF9, FFX / X-2, FF12: The Zodiac Age и FFXV. Даже игры, которые не так хорошо известны, но имеют определенную нишу, включены в продажу. Например, Actraiser Renaissance, Balan Wonderworld, Oninaki, I Am Setsuna, and Lost Sphear.

Несмотря на то, что Square Enix и Nintendo не делали никаких объявлений о сделках, поклонники в любом случае должны воспользоваться преимуществами продажи. Список игр со скидкой довольно длинный и разнообразный, предлагающий что-то для каждого типа геймеров.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть