15 Дней бесплатных игр: Начинается праздничная распродажа Epic Games!

17 декабря 2021 г.
751

Каждую неделю в году Epic предлагает одну или несколько бесплатных игр в дополнение ко всевозможным регулярным скидкам и специальным акциям. Но в этот праздничный сезон они делают скидку и бесплатную раздачу игр, как никогда раньше.

1 бесплатная игра в день в течение пятнадцати дней, начиная с 15 декабря. Независимо от того, в какие игры вы обычно любите играть, это отличный шанс пополнить свою коллекцию и добавить немного разнообразия в библиотеку ваших игр.

Купон на 10 долларов, это неплохо, но что это... подождите, для каждой игры? Вы правильно читаете: к каждой игре, которую вы покупаете, автоматически будет применен купон на сумму 10 долларов США (если игра стоит не менее 14,99 доллара после применения других скидок).

Прямо сейчас на большинство игр в магазине Epic Games действует скидка от 5% до 95%, и огромное количество из них являются самыми популярными играми в нескольких жанрах, а также ведущими играми от крупных студий.
Если бы вы купили 100 игр, это составило бы 1000 долларов экономии, даже не считая тех скидок, которые уже могут быть применены. Трудно спорить с такими цифрами. Все, что вам нужно, это полностью активная и зарегистрированная учетная запись Epic Games, чтобы получить доступ к праздничным скидкам.

Праздничная распродажа начинается 16 декабря и заканчивается 6 января 2022 года.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть