Раскрыта бесплатная загадочная игра в магазине Epic Games Store на 20 декабря

20 декабря 2021 г.
1717

Продвижение таинственной игры в магазине Epic Games сейчас идет полным ходом, а это значит, что несколько геймеров уже получили четыре бесплатные игры.

Формула для этих бесплатных игр довольно проста и не сильно отличается от типичного подхода магазина Epic Games. Каждый день (а не только по четвергам) выбор бесплатных игр обновляется в 19:00 по Мск,. Это облегчает запоминание и загрузку игр, когда они становятся доступными, и пятая игра акции доступна сейчас.

На 20 декабря в магазине Epic Games состоится раздача Loop Hero. Это компьютерная игра в жанре roguelike с непрямым управлением, разработанная российской студией Four Quarters и выпущенная компанией Devolver Digital в 2021 года на персональных компьютерах (Windows, macOS, Linux) и Nintendo Switch. По сюжету игры, мир был помещён во временную петлю, память его обитателей была стёрта, а большая часть мира погрузилась во тьму, которая рассеивается, когда люди вспоминают о том, что за ней находилось.

Каждая экспедиция персонажа провожает героя в бой со слизняками, а ландшафтные карты, которые игрок получает, влияют на окружающий мир. Если игроки помещают местности рядом друг с другом, они начинают трансформироваться, меняться и добавлять новых врагов, тем самым открывая новое снаряжение для героя. В Loop Hero также есть база, где они могут постепенно открывать новые функции, такие как кухня или кузнец. Когда дело доходит до боев с боссами, каждый раз, когда игрок побеждает одного из них, история будет развиваться. Но если они потерпят поражение от них или каких-либо врагов, они потеряют 70% своих ресурсов, вернутся на свою базу и начнут все сначала.

В целом, потеря 70% означает, что сохраняется 30%, и это более безвозмездно, чем в большинстве игр, подобных roguelike. Его уникальный подход к игре и сюжету определенно стоит попробовать поклонникам жанра, и, учитывая, что она бесплатна на EGS до 21 декабря в 19:00 по Мск, нет особых причин не попробовать его. В этот момент новая игра заменит Loop Hero, и цикл бесплатных игр Epic Games в магазине mystery продолжится.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть