Зимняя распродажа Steam 2021 начнется завтра

21 декабря 2021 г.
2904

Для тех, кто увлекается играми на ПК, события распродажи Steam, невероятно увлекательны, так как на целый ряд релизов предоставляются скидки, а некоторые крупные игры часто продаются за небольшую часть обычной цены, вдохновляя миллионы людей опустошать свои кошельки в направлении клиента Valve. Поскольку завтра состоится голосование за номинантов Steam Awards, геймерам также в очередной раз будет предоставлена возможность завершить год еще одним событием, поскольку вот-вот начнется зимняя распродажа.

Продажи Steam всегда пользуются огромной популярностью. Согласно SteamDB, которая ведет хронику таких событий, а также следит за тем, что происходит в магазине компьютерных игр, финальный этап почти завершен, и продажа начнется завтра. Официальные даты говорят, что мероприятие продлится с 22 декабря и продлится до 5 января 2022 года.

Как всегда, нет никаких указаний на то, какие игры поступят в продажу или с какой скидкой. Осенняя распродажа Steam 2021 года стала последним крупным событием, на котором были представлены такие игры, как Cuphead, Undertale, Star Wars: Battlefront, Portal 2 и даже Death Stranding, среди многих, которые продавались дешево. За последние двенадцать месяцев вышло много замечательных игр. Вполне возможно, что некоторые из них могут поступить в продажу.
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть