Александр Nix Левин раскритиковал организаторов The International 10

08 октября 2021 г.
456

Российский киберспортсмен Александр Nix Левин, который в январе текущего года выступал за коллектив HellRaisers по дисциплине Dota 2, критически высказался в отношении уровня организации The International 10. Как заявил игрок, подобный уровень подготовки и проведения крупнейшего ежегодного соревнования попросту недопустим для турнира с таким огромным призовым фондом.

По словам Левина, команды участников поселили в отеле в номерах метр на метр, а также абсолютно не озаботились предоставлением нормального питания. Это подтверждает недавние жалобы членов состава Team Spirit, которые сообщали, что во время тренировок в комнате они соприкасались спинками стульев – настолько тесно там было.

Александр назвал отель «отвратительным» и со скепсисом высказался по поводу того, что сразу после жалобы TS поставили играть против LGD (якобы, в отместку).

Напомним, что The International 10 проходит с 7 по 17 октября в Бухаресте. Из-за коронавируса участникам приходится тренироваться и выступать, находясь в отеле, и буквально с первых дней на организаторов турнира с наградой в 40 миллионов долларов посыпались обвинения в халатности в отношении подготовки рабочих мест.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть