Питер ppd Дагер дал свой прогноз на TI 10

11 октября 2021 г.
422

Бывший киберспортсмен Питер ppd Дагер, который до марта текущего года выступал за команду bumble bEE`s по дисциплине Dota 2, дал свой прогноз на чемпионат The International 10. Парень опубликовал свежий пост в своем Твиттер-аккаунте, где сказал, что фаворитами турнира будут ребята из PSG.LGT (ссылка).

Дагер уверен, что китайский коллектив без особых проблем пройдет в финал, где встретится с Team Secret и одолеет своих конкурентов. Ppd добавил, что Team Spirit, вероятнее всего, завершит свои выступления на соревновании на 7 или 8 месте, а Virtus.pro и OG отправятся по домам, проиграв встречи в полуфинале.

Питер основывал свой прогноз на прошедших играх из групповой стадии. По его мнению в текущем 2021 году сильнее всех выглядят именно китайские коллективы, которые сделали серьезный скачок в плане освоения всех важных геймплейных моментов Dota 2. К слову, в комментариях к публикации пользователи отмечают, что предположения геймера выглядят весьма обосновано и вполне вероятно, что PSG.LGT удастся, все же, занять первую строчку по итогам всех матчей.

Напомним, что The International 10 проходит с 7 по 17 октября в Бухаресте с общим призовым фондом в размере 40 миллионов долларов.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть