Рустам Adekvat Мавлютов высказался по поводу первого дня The International 10

08 октября 2021 г.
358

Российский комментатор Рустам Adekvat Мавлютов высказался по поводу первого дня чемпионата мира по Dota 2. По его мнению, The International 10 сразу же стал полон сюрпризов, и далеко не все они были приятными.

Во-первых, кастер похвалил китайский коллектив IG, представители которого перенесли «ковид» без особых последствий. Ребята показали хорошую игру, чего не сказать про Aster. По мнению Мавлютова, у парней удручающее состояние («как будто они вагон разгрузили»), и им нужно очень сильно постараться, чтобы перенастроиться на другой лад.

Во-вторых, комментатор порадовался за команду Undying, которая полностью оправдывает надежды Рустама. С другой стороны, Advekat критически охарактеризовал игру команды Spirit, которая на старте турнира показала удручающий результат, не выиграв ни одного матча. Можно понять не слишком удобное расписание и то, что «группа тяжелая», но ребятам нужно срочно что-то менять в своей тактике.

Непонятными для Мавлютова пока что остаются перспективы Fnatic и Secret. От первого коллектива комментатор не ожидал серьезного сопротивления лучшим китайским командам, а от второго – проигрыша в игре против BeastCoast.

В целом, мы продолжаем следить за играми TI 10 и будем информировать вас о самых актуальных событиях соревнований.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть