Игра The Sims 4 станет бесплатной (навсегда!)

14 сентября 2022 г.
680

Новое объявление показало, что The Sims 4 скоро станет бесплатной для покупки в обозримом будущем. Эта чрезвычайно популярная игра вышла в 2014 году, и с тех пор для The Sims 4 было выпущено множество DLC разных размеров. Хотя новым игрокам по-прежнему придется платить за все эти дополнения к игре, в ближайшем будущем они смогут начать свое путешествие по The Sims 4 бесплатно.

The Sims 4 вышла восемь лет назад по цене $59,99, и с тех пор было продано более 36 миллионов копий, что сделало ее самой продаваемой игрой франшизы. Со временем цена снизилась и в настоящее время составляет $19,99. Хотя общая концепция игры совпадает с концепцией предыдущих игр серии Sims, игра предлагает то, что большинство игроков считают улучшенным режимом строительства и функциями Create A Sim, а также более мультяшный визуальный стиль, который многие предпочитают. Со временем в игре появилось несколько различных по размеру DLC, доступных для покупки, от самых больших Expansion Pack до самых маленьких и самых последних наборов дополнений, причем два набора подтверждены к выпуску для The Sims 4 только в этом месяце.

Объявление The Sims в Twitter на этой неделе показало, что The Sims 4 скоро станет бесплатной для скачивания и сохранения. Игра станет бесплатной в следующем месяце 18 октября и останется бесплатной навсегда. Игроки, которые уже приобрели игру по любой цене в течение многих лет, получат бесплатную копию последнего набора The Sims 4 Desert Luxe Kit, который посвящен мебели в стиле Юго-Запада.

Становление The Sims 4 бесплатной поможет расширить сообщество игры

Несомненно, некоторые давние игроки Sims 4, заплатившие за игру полную стоимость в любой момент времени, могут быть разочарованы тем, что они получат DLC стоимостью всего $5. Тем не менее, спустя восемь лет после выхода игры, активное сообщество игры является большой частью того, что помогает сохранить игру веселой и увлекательной для многих поклонников. Когда игроки Sims 4 делятся своими творениями и постройками или историями геймплея в сети, они помогают вдохновить других игроков попробовать то, чего они еще не пробовали в игре, а бесплатная игра расширит это важное сообщество для игроков, которые до сих пор воздерживались от приобретения игры из-за цены.

Бесплатная базовая игра The Sims 4, скорее всего, привлечет новых игроков к франшизе, а также приведет к появлению целой группы творческих умов, которые помогут сделать игру интересной, будь то обмен сборками, создание модов и пользовательского контента или просто обмен забавными моментами в игре. То, что игра стала бесплатной, в целом является положительным моментом для сообщества, хотя один набор кажется очень маленькой компенсацией за предыдущую покупку игры, особенно потому, что многие игроки Sims 4 не любят наборы. Тем не менее, новые игроки, привносящие свои идеи в творческое сообщество Sims 4, несомненно, принесут в игру много нового.

Теги:
The Sims 4
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть