Разработчики Dying Light 2 рассказали больше деталей о системе паркура

19 января 2022 г.
481

Команда студии Techland выпустила очередное геймплейное видео по игре Dying Light 2. На этот раз разработчики поближе познакомили нас с системой паркура, которая существенно улучшилась по сравнению с оригинальной игрой.

Так, согласно заявлениям представителей организации, в сиквеле перемещаться по открытому миру будет гораздо комфортнее. В первую очередь, это гарантируется наличием крутого крюка-кошки, которым вооружат главного героя Эйдена. Двойного прыжка у нашего персонажа теперь не будет, но он сможет двигаться куда проворнее и реалистичнее.

Эйден сможет плавно разгоняться до 23 километров в час, что равно показателям хорошего атлета-бегуна. Однако и супергероем он не станет, так как разработчики все сделали так, чтобы выживающий был максимально схож с архетипом обычного человека.

Напоминаем, что в релиз Dying Light 2 выходит 4 февраля на ПК и текущих версиях консолей PS и Xbox. В сиквеле нас ждет куда более разнообразный и масштабный мир, много опасных противников, расширенный арсенал вооружения и многое другое.

Теги:
Dying Light 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть