Организаторы The International 10 решили проводить турнир без зрителей

04 октября 2021 г.
380

Компания Valve объявила о том, что грядущий турнир The International 10 пройдет на арене без зрителей (ссылка). Ранее самое ожидаемое событие для всех фанатов игры Dota 2 с общим фоном в размере 40 миллионов долларов должно было привлечь тысячи болельщиков, однако ухудшающаяся ситуация, связанная с коронавирусом, вынудила студию пересмотреть свои планы.

Случилось этого из-за того, что власти Бухареста, в связи с увеличивающимся количеством заражений, приняли решение снова ввести ранее отмененные ограничения. Они, в том числе, касаются массовых мероприятий, которые в условиях пандемии крайне не желательны. Таким образом стартовавшая продажа билетов на TI 10 прекратилась, а всем, кто успел потратить кровные, вернут суммы в полном объеме.

Что касается дат проведения, то The International 10 состоится по расписанию – с 7 октября. Участники уже прибыли на место, заселившись в пятизвездочный отель, откуда и будут играть в свой любимый проект. К слову, некоторые члены команд пожаловались на некачественное питание в гостинице – оно явно не соответствует заявленным стандартам. Организаторы пообещали исправить проблему, но по прошествии пары дней воз и ныне там.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть