Разработчики шутера Battlefield 2042 выпустили геймплейный трейлер, посвященный режиму Portal

04 ноября 2021 г.
752

Студии DICE и Electronic Arts выпустили очередной трейлер, посвященный игре Battlefield 2042. На этот раз в видео демонстрируется контент из режима Portal, который станет новинкой свежей части франшизы.

В этом режиме игрокам предстоит выбирать оружие, технику и бойцов из нескольких разных частей серии: Battlefield 1942, Battlefield Bad Company 2 и Battlefield 3. Перед матчем пользователи смогут выставить желаемые условия, определив не только локацию, на которой будет происходить сражение, но и оружие, доступную технику, а также уровень разрушаемости окружения. Она (разрушаемость, в смысле), являясь главной фишкой Battlefield, как обычно позволит разнести до основания здания и укрепления, сравняв с землей занятые противником постройки.

На релизе в Portal будет доступно более 40 моделей вооружения, 60 единиц танков, вертолетов и катеров, а также 7 играбельных фракций. В будущем разработчики планируют расширять список настраиваемых параметров, которые вы сможете самостоятельно выбирать для будущих замесов.

Полноценный релиз Battlefield 2042 состоится совсем скоро – 19 ноября.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть