Официально объявлены бесплатные игры PS Plus на сентябрь 2022 года

31 августа 2022 г.
525

Как обычно, 31 августа Sony подтвердила бесплатные игры PS Plus на сентябрь 2022 года, которые заменят текущую подборку игр 6 сентября. Это означает, что всем, кто откладывал августовские игры, следует действовать быстро, зная, что в число бесплатных игр PS Plus на август 2022 года входят Tony Hawk's Pro Skater 1+2 Cross-Gen Deluxe Bundle, Yakuza: Like a Dragon и Little Nightmares.

Бесплатные игры PS Plus на сентябрь 2022 года (также известные как уровень Essential) будут доступны всем подписчикам с 6 сентября по 4 октября, и в эту подборку войдут следующие игры: Need for Speed Heat (PS4), Toem (PS5) и Granblue Fantasy: Versus (PS4)

Need for Speed Heat - интересное включение. На данный момент NFS Heat является последней игрой франшизы, и в целом это довольно солидная гоночная игра. Что интересно, так это слухи и утечки вокруг следующей игры NFS, которая должна быть представлена в ближайшее время. Если в ближайшее время действительно состоится анонс новой игры NFS, это, вероятно, увеличит количество загрузок с PS Plus, и это будет не первый случай, когда EA использует сервис PS Plus для создания шумихи вокруг предстоящей игры (она делала это с Battlefield 5 и Battlefield 2042 летом 2021 года).

Список бесплатных игр PS Plus на сентябрь 2022 года

  • Need for Speed Heat (PS4)
  • Toem (PS5)
  • Granblue Fantasy: Versus (PS4)

Toem - это черно-белая приключенческая игра, в которой весь мир нарисован вручную. Игрокам предстоит разгадать тайны этого мира, используя свои навыки фотографа для решения различных проблем NPC игры. Granblue Fantasy: Versus завершает подборку, это 2,5D файтинг от Arc System Works с интересными и сложными персонажами. Многопользовательские игры часто пользуются успехом на PS Plus, так как это мгновенный рост сообщества, так что Granblue должна вписаться в эту подборку.

Как подписчики PS Plus отреагируют на подборку этого месяца, еще предстоит увидеть, но здесь много разнообразия. Здесь есть гоночная игра, повествовательная приключенческая игра и файтинг, причем все они отличаются даже в рамках своих жанров. Теперь подписчикам остается только расслабиться и ждать, когда Sony выпустит эти новые игры.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть