Бесплатные игры PS Plus за сентябрь 2022 года доступны уже сейчас

06 сентября 2022 г.
510

Бесплатные игры PlayStation Plus за сентябрь 2022 года уже доступны для подписчиков, независимо от того, на какой уровень они подписаны. Первый вторник каждого месяца - интересный день для подписчиков PlayStation Plus, поскольку он означает, что в их коллекции появится новая порция бесплатных игр. Так было и во вторник, 6 сентября, и у подписчиков PS Plus есть время до 3 октября, чтобы получить последние бесплатные игры.

Бесплатные игры PS Plus за 2022 сентября включают три игры, причем подписчики могут получить две игры для PS4 и одну игру для PS5: Need for Speed Heat, Granblue Fantasy Versus и TOEM. Игры для PS4 в линейке - это Need for Speed Heat и GranBlue Fantasy Versus, а для PS5 предлагается TOEM. Конечно, поскольку PlayStation 5 имеет обратную совместимость с PS4, все три игры доступны владельцам PS5.

Для тех, кто не знаком с играми, Need for Speed Heat - это удостоенная наград гоночная игра, которая первоначально вышла в 2019 году, хотя и заслужила в основном смешанные отзывы критиков. Это последняя часть давней франшизы Need for Speed от EA, хотя подтверждено, что новая игра находится в разработке. В ожидании новой игры Need for Speed поклонники могут посмотреть Need for Speed Heat по подписке PS Plus, чтобы скоротать время.

Бесплатные игры PS Plus на сентябрь 2022 года

  • Granblue Fantasy Versus (PS4)
  • Need for Speed Heat (PS4)
  • TOEM (PS5)

GranBlue Fantasy Versus - это 2,5D-файтинг от Arc System Works, студии, создавшей такие популярные файтинги, как Dragon Ball FighterZ и Guilty Gear Strive. Granblue Fantasy Versus - это файтинг-версия JRPG Granblue Fantasy, которая была выпущена только в Японии. Те, кто живет за пределами Японии, могут быть более знакомы с аниме Granblue Fantasy, которое получило английский дубляж.

И, наконец, TOEM - это инди-игра, которая первоначально вышла в 2021 году. TOEM - это игра-фотография, которая во время своего первоначального выпуска заслужила в основном положительные отзывы, в которых хвалили ее музыку, художественный стиль и уникальную идею. TOEM можно пройти всего за несколько часов, поэтому она гораздо меньше по масштабу, чем другие бесплатные игры PS Plus на сентябрь 2022 года, но все же это должно быть хорошее времяпрепровождение, пока оно длится.

GranBlue Fantasy Versus, Need for Speed Heat и TOEM - это бесплатные игры PS Plus для уровня PS Plus Essential на сентябрь 2022 года, но тем, кто подписался на более дорогой уровень PS Plus Premium, в этом месяце есть еще больше интересного. На самом деле, 20 сентября в PS Plus Premium появится целых 17 игр, включая получившую признание критиков Deathloop.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть