Call of Duty: Black Ops Cold War получит карту джунглей 6 мая

06 мая 2022 г.
436

Как ранее было объявлено компанией Treyarch, в игре Call of Duty: Black Ops Cold War появится карта Jungle из игры Call of Duty: Black Ops 2010 года. Разработчик опубликовал в твиттере обновление, в котором сообщил, что 6 мая в Black Ops Cold War будет добавлена карта Jungle.

Чтобы отпраздновать появление классической карты, Jungle будет доступна в режиме 24/7 со смешанными игровыми режимами. Эта карта последует за ранее выпущенной Treyarch картой WMD и штурмовой винтовкой Vargo 52 для первой части контента второго года Black Ops Cold War.

Хотя в твите упоминается только Jungle, которая появится на этой неделе, Treyarch еще в апреле объявила, что в Black Ops Cold War также появятся два новых вида оружия. По слухам, это будет одно оружие дальнего боя и одно оружие ближнего боя, которые игроки смогут разблокировать для использования в многопользовательской игре, зомби и Warzone. Похоже, что контент второго года Treyarch будет пополняться, поэтому вполне возможно, что оба оружия появятся позже.

Кроме того, для второго года Black Ops Cold War был добавлен новый контент Zombies. Режим "Collapse" появился в "Zombies' Outbreak" вместе с несколькими обновлениями и добавленными типами врагов. Treyarch даже добавила "Супер пасхальное яйцо", чтобы игроки могли обнаружить и разблокировать дополнительные награды за выполнение основных сюжетных заданий.

Treyarch продолжает поддерживать Black Ops Cold War, так как Call of Duty: Vanguard входит в третий сезон с интеграцией Warzone. Call of Duty Season 3: Classified Arms включает новое оружие и многопользовательскую карту для Vanguard, а Warzone получит событие, посвященное битве Годзиллы и Кинг-Конга на Кальдере.

Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть