Diablo 2: Resurrected выйдет в этом году

20 февраля 2021 г.
562

Diablo 2: Resurrected - это ремастер классической action RPG и её расширения Lord of Destruction, с новой 3D-графикой и полностью воссозданной кинематографией.

"Diablo 2-очень важная игра для Blizzard", - сказал шеф Diablo Род Фергюссон. "Это помогло определить жанр ARPG. В прошлом году было 20-летие игры, а Blizzard 30-летие, и мы готовимся к Diablo Immortal и Diablo 4. Это отличный момент, чтобы сделать ремастер 2 части."

С новой графикой, которая поддерживает 4K и высокую частоту кадров, такую как 144 Гц, это почти точно такой же Diablo 2, Каким он всегда был. Вы можете переключаться назад и вперед к старой графике по своему желанию, и под её новым 3D-движком Diablo 2: Resurrected работает на коде старой игры. Это означает, что почти всё работает так же, как и раньше, включая многие любимые общественные стандарты, искусственный интеллект, работы. Звук был ремастирован для Dolby 7.1, но он по-прежнему использует те же записи из оригинальной игры.

Blizzard внесла несколько новых дополнений, включая общий тайник предметов для всех ваших персонажей, и автоматический сбор добычи. Но Фергюссон подчеркнул, что его дополнения в Diablo 2: Resurrected являются необязательными переключателями—если вы все ещё хотите забирать золото и добычу вручную, вы можете отключить данную функцию.

Diablo 2: Resurrected выходит на ПК и консоли в 2021 году, с кросс-платформенной прогрессией. Blizzard сказал нам, что игра будет стоить $ 39,99 на ПК.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть