Season: A Letter to the Future - Где найти три фрески доктора Фумио

02 февраля 2023 г.
338

Season: A Letter to the Future - это постапокалиптический симулятор ходьбы, который отправляет игроков в странное и дикое путешествие вглубь неизвестности. Наша главная героиня покинула единственное место, которое она когда-либо знала, чтобы исполнить пророческий сон своего лучшего друга.

По сюжету игры Season: A Letter to the Future, город Каро долгое время был закрыт от опасного внешнего мира, мира, наполненного болезнями, от которых нет реальных лекарств. Но главная героиня примет на себя возможность смерти, невозвращения домой, любой опасности снаружи, чтобы увидеть, действительно ли там сменяются Сезоны.

Кто такой доктор Фумио?

В этом симуляторе ходьбы от неоднозначных разработчиков Scavengers Studios, после того как Эстель вместе с матерью закончит создание своего амулета, она выходит из дверей дома матери и попадает в город. Рано утром город пуст, но на городской площади сохранились следы вечеринки, устроенной для нее накануне вечером. Эстель в последний раз оглядывается вокруг, фотографирует и записывает звуки, чтобы сохранить память о единственном доме, который она когда-либо знала.

В процессе работы она обнаруживает, что хочет создать воспоминание о докторе Фумио, враче, который лечил пациентов с болезнью разума. Чтобы заполнить страницу, Эстель понадобится фотография статуи Доктора, изображение музыкального инструмента, который он создал, и три фрески, рассказывающие историю Доктора, спрятанные вокруг площади в этой красивой, похожей на арт инди-игре.

Season: A Letter to the Future расположение трех фресок в Каро

Первую фреску найти проще всего. Когда вы спускаетесь по лестнице из дома Эстель, посмотрите налево. Внизу лестницы на стене висит массивная фреска.

Вторая фреска находится в дальней правой части площади. Хотя эта фреска не похожа на две другие, она все равно является одной из тех, которые игроки должны сфотографировать. Как только вы окажетесь у основания лестницы из дома матери Эстель, поверните направо и идите в конец площади. Там на стене будет висеть фотография Доктора после его гибели, а под ней - несколько записок, нацарапанных от руки.

Эта фреска находится внутри маленького крытого крыльца, расположенного далеко впереди и слева от нижней части лестницы дома матери Эстель.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть