Season: A Letter to the Future - Как долго проходить

02 февраля 2023 г.
496

В инди-игре Season: A Letter to the Future главной героиней является молодая женщина по имени Эстель, которая никогда не покидала свой дом. За пределами города есть болезни, остатки ужасной войны и другие вещи, от которых стоит прятаться. Но когда ее лучшая подруга видит пророческий сон о конце текущего Сезона, Эстель решает уехать в поисках причин перемен. Она будет путешествовать по миру в поисках ответов, встречая других людей, делая фотографии, исследуя эту прекрасную инди-игру и оставляя информацию для будущего в своем дневнике.

Сколько времени нужно, чтобы пройти Season: A Letter to the Future

Быстрое прохождение этого симулятора ходьбы займет у большинства игроков около 6 часов. Если игроки решат не торопиться во время прохождения и попытаются сфотографировать и записать все, что они найдут, общее время может быть удвоено. В игре, которая способствует тому, чтобы игроки исследовали каждый уголок и не торопились, сюжет Season: A Letter to the Future должен занять не более 12 часов.

Что требует дополнительного времени при прохождении игры?

В медленном и спокойном прохождении игры Season: A Letter to the Future есть чем заняться. Игроки погрузятся в прошлое, исследуя заброшенные места, где раньше жили люди, собирая древние письма и фотографии, чтобы добавить их в записную книжку Эстель. Во время своего путешествия по миру игроки могут наслаждаться видами, зарисовывать фоны и даже вести альбомные записи.

Дополнительное время в этой инди-игре можно провести, фотографируя все интересные места камерой Polaroid Эстель и вклеивая их в альбом, чтобы показать увиденное будущим поколениям. Игроки также могут записывать звуки различных мест, например, снимать песни, которые издают музыкальные шкатулки, щебетание птиц, звуки текущей воды и звуки, издаваемые древними артефактами, которые держатся на ветру.

Эта расслабляющая инди-игра также дает игрокам, которые готовы потратить время, возможность пообщаться с людьми, погладить животных, изучить или прочитать записки и реликвии, оставленные теми людьми, которых уже нет в живых. Благодаря всем этим дополнительным занятиям, разговорам и остановкам по пути, игроки обнаружат, что количество часов, проведенных за прохождением Season: A Letter to the Future значительно увеличилось.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть