Legend of Mana HD remaster появится в Steam

18 февраля 2021 г.
612

Square Enix предприняла необычный подход к тому, чтобы перенести свою старую серию Mana RPG в 21 век. Secret of Mana был ремейком оригинала 1993 года, который сохранил свой старый вид сверху, но ввёл новый, и очень противоречивый стиль 3D - искусства. В прошлом году она переделала Trials of Mana ещё более драматичным образом, переосмыслив выпуск 1995 года только для Японии как современную экшн-RPG от третьего лица.

Издатель использует ещё один подход к Legend of Mana: оригинальный PSX exclusive 1999 года получил сравнительно рудиментарный HD-ремастер. Это не плохо, как мы видели с Secret of Mana, полигоны не соответствуют великолепному пиксель-арту.

HD remaster выйдет в Steam 24 июня, и это будет вполне подходящий месяц для того, чтобы давно отсутствующая классика попала на ПК. Как показывает трейлер, он действительно очень легок на ощупь, но с таким художественным стилем трудно спорить. Наряду с ремастированной графикой, саундтрек был перестроен, и мини-игра Ring Ring Land впервые будет доступна за пределами Японии.

Теги:
Steam
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть