Большое обновление Microsoft Flight Simulator выйдет на следующей неделе

12 февраля 2021 г.
556

Это, несомненно, здорово, что вы можете нарядить свой самолет в Microsoft Flight Simulator, но для тех, кто ищет более существенное обновление, вот хорошие новости. World Update 3, который представит новые данные о местности и картах для Великобритании—Англии, Уэльса и Шотландии—выйдет 16 февраля.

Официальный твиттер-аккаунт Службы Поддержки Flight Sim подтвердил это сегодня. "Команда вносит последние штрихи во все аспекты этого масштабного обновления, - написал он в своем твиттере, мы ценим ваше неизменное терпение.

Первоначально обновление было запланировано на 26 января, но вышло с небольшой задержкой. После этого объявления Асобо подтвердил, что в нем появятся новые антенны, пять аэропортов, более 70 новых достопримечательностей и пять новых фотограмметрических городов.

Однако именно города были причиной задержки. "К сожалению, эти новые города вызывают небольшую задержку", - писала тогда студия. Это новый процесс и источник данных для нас, и инструменты должны быть обновлены, чтобы эти города могли легко интегрироваться в sim-карту.

Вот как будет выглядеть Виндзорский замок. Любопытно, что он будет выглядеть точно так же как и в жизни.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть