Genshin Impact: как осветить все рисунки возле статуи семи в лесу Маутиима и получить роскошный сундук

28 августа 2022 г.
3024

Роскошный сундук - это лучший вид сундука в Genshin Impact. В нем больше всего наград по сравнению с другими сундуками, вторым по популярности является Драгоценный сундук, а самым распространенным - Обычный сундук.

Поскольку сундуки Luxurious Chest отличаются высокой наградой, получить их не так-то просто. Игрокам нужно либо решить сложную головоломку, либо пройти долгий квест, либо обнаружить секрет. Сундук класса "Люкс" также можно получить в Храме глубин при ударе Геншина.

Где-то к востоку от леса Мавтиима (к юго-западу от босса Электро Регисвин) игроки могут найти камень, окруженный какими-то надписями. Сначала эти рисунки тусклые, но, выполнив определенные действия, игроки Genshin Impact смогут их зажечь. Как только все три надписи будут активированы, появится роскошный сундук.

Как найти Рисунок возле статуи семи в лесу Мавтиима

Чтобы найти рисунок, проще всего воспользоваться путевыми точками вокруг леса Мавтиима. Направляйтесь на восток к отмеченному месту, пока игроки не найдут камень. Место находится где-то между статуей Семи в лесу Мавтиима и юго-западом от босса Электро Регисвина.

Чтобы активировать все три надписи, игрокам нужно найти места со стрелкой. Каждый раз Паймон будет делать замечание по поводу окружающих Пиро Слимов. Победите слизней, а затем взаимодействуйте с близлежащими объектами Три-Лакшана, чтобы продолжить головоломку.

Как подсветить рисунки и получить роскошный сундук

Сначала используйте точку телепортации к западу от пропасти в Genshin Impact и пройдите на северо-восток к отмеченной области. После победы над Пиро Слимами используйте Дендро на ближайшем дереве, чтобы открыть механизм. Активируйте его, чтобы зажечь стрелу.

Затем найдите больше пирослизней в лесу Мавтиима. Далее используйте Электро, чтобы активировать близлежащий гриб. Снова активируйте механизм, чтобы зажечь стрелу.

Наконец, идите на запад от пещеры Чатракам, чтобы найти Пирослим, окружающих прыгучий гриб. Победите врагов, а затем используйте Электро на грибе. Прыгнув на активированный гриб Прыгучий гриб, игрок сможет подпрыгнуть очень высоко.

Посмотрите вверх и используйте Четырехлистный знак, чтобы добраться до Дендрокула, расположенного далеко вверху. После того как окулус будет взят, загорится последняя стрела.

Если игроки выполнили квест "Сутра Агнихотры", то, пройдя немного на север, они попадут в место, где можно разблокировать скрытую точку телепортации в Genshin Impact Sumeru. Это устройство не отмечено на карте и не вызывается никаким квестом, поэтому путешественникам придется обнаружить его самостоятельно.

Как только все три стрелы будут активированы, вернитесь к камню, чтобы найти Роскошный сундук. Игрокам нужно победить нескольких врагов, прежде чем они смогут открыть сундук.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть