Genshin Impact: Как разрушить печать каменного столба

28 августа 2022 г.
755

Головоломки - это большая часть удовольствия в Genshin Impact. HoYoverse постоянно приходится придумывать новые системы головоломок в каждом регионе, поскольку каждый из них имеет свои уникальные особенности. Например, Анемограны в Мондштадте используются для того, чтобы добраться до высоких мест, а Геограны Лиюэ могут быть направлены к своей лампе, чтобы решить некоторые более крупные головоломки. В Бездне Лиюэ даже есть свой набор уникальных задач, например, головоломки "Уникальный столб", которые вращаются вокруг идеи георезонанса.

Между тем, в Иназуме Электрограна имеет более широкий набор применений по сравнению с двумя другими регионами. Маленький дух может быть использован для перемещения через сферы грома, пробивания блокады Громового барьера и даже для скоординированных атак с активным персонажем. Помимо головоломок, связанных с Граной, в Inazuma есть и другие задачи, такие как электрокуб Genshin Impact, "Lightning Strike Probe" и "Electro Current Puzzle".

Как самый новый регион в Genshin Impact, Сумеру, безусловно, должен превзойти текущие ожидания, когда дело доходит до головоломок. Например, в Стране Дендро игроки смогут с трепетом смотреть на некоторых врагов, связанных зеленой печатью, которую держит Stone Pillar Seal. Хотя по здравому смыслу этого делать не следует, игроки могут разрушить эту печать, чтобы получить несколько сундуков и повысить уровень прогресса в определенной области.

Как уничтожить печать каменного столба в Genshin Impact

Чтобы уничтожить каменные столбы в Genshin Impact, Путешественники должны атаковать столб с помощью Пиро. Одного удара обычно бывает достаточно, так как Дендро + Пиро создают реакцию горения в Genshin Impact, которая медленно разрушает HP каменного столба, поэтому нет необходимости бить объект снова и снова.

Настоятельно рекомендуется использовать лук Genshin Impact, например, Йоимии или Амбер, так как в этом случае будет легче получить доступ ко всем каменным столбам из одного места. После того как все каменные столбы будут деактивированы, враг освободится, и игрокам нужно будет победить его. После победы появится сундук, который игроки должны будут открыть. Игроки должны отметить печати каменных столбов, которые они уничтожили. Это связано с тем, что позже Аранара попросит игроков уничтожить 16 печатей каменных столбов в Сумеру.

Печать каменного столба в Genshin Impact представляет собой комбинацию из трех каменных столбов, которые окружают запечатанных врагов в центре. Печать предназначена для того, чтобы держать некоторых опасных монстров в беспомощном состоянии, но игроки могут разрушить ее, чтобы освободить врагов. Расположение Каменных столбов указывается тремя линиями, соединенными с врагами. Иногда эти столбы скрыты за другой головоломкой Genshin Impact.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть