Dragon's Dogma 2: Должны ли вы давать предметы своим уволенным пешкам?

22 марта
141

Пешки Dragon's Dogma 2 - это полезные NPC, которые ходят вокруг и сражаются вместе с Arisen. Существует два типа пешек: ваша главная пешка, которую вы можете создать и настроить, и случайные пешки, которых вы встречаете во время своего путешествия или при входе в камень Разлома.

В то время как ваша главная пешка всегда рядом с вами, вы можете нанять до двух случайных пешек в свою команду. Кроме того, во время путешествия вы будете повсюду встречать пешки других игроков, поскольку они могут пересекать другие Разломы в Dragon's Dogma 2.

Нужно ли давать предметы уволенным пешкам в Dragon's Dogma 2

Если только уволенные пешки не принадлежат Capcom, то, отдав предметы уволенной пешке, вы передадите их владельцам. Поэтому, если Пешка была создана правильно, в хорошей компании и много помогала, хорошо отдать долг обществу и подарить Пешке хороший прощальный подарок для ее хозяина. Но если это была Пешка Capcom, то вы просто потеряете предмет, так что не стоит этого делать.

Что касается хранения предметов у пешек, то да, вы можете отдать пешке любой предмет, не беспокоясь о том, что потом потеряете его. Любой предмет, находящийся на вашей умирающей или уволенной Пешке, будет немедленно перенесен обратно в хранилище. Это идеально, так как вы можете получить доступ к Хранилищу, не выходя из дома или из любой гостиницы, которая вам попадется. Единственные предметы, которые не переносятся обратно в хранилище, - это экипированные на пешках предметы, такие как оружие и доспехи. Если вы не экипируете их, то они будут в безопасности и попадут в ваше хранилище после потери пешки.

Поскольку менять предметы между пешками каждый раз, когда вы хотите нанять лучших, - утомительное занятие, игра помогает вам, перенося все предметы обратно в хранилище. Вы можете использовать это в своих интересах, если у вас слишком много предметов и вы не хотите возвращаться назад. Просто переместите все ненужные вам предметы в одну пешку, а затем отстраните ее или наймите другую. Таким образом, вся ваша коллекция будет перенесена в хранилище, а вы продолжите путешествие, легкие как перышко. Однако убедитесь, что ваши Пешки находятся рядом с вами, когда вы начнете перемещать предметы, потому что если они будут далеко, вы не сможете дождаться, пока они вернутся.

Помните, что увольнение пешек не является чем-то плохим, потому что они не растут, а значит, сохраняют свой уровень с тех пор, как вы их наняли. Уволив пешек, вы можете найти их позже или нанять у Камня Разлома, и их уровень обновится до текущего. Это здорово, так как вы получаете ту же пешку, но с лучшими навыками и более высоким уровнем. Некоторые владельцы даже меняют все призвания своих пешек, так что у вас будет та же самая пешка с совершенно другим стилем игры.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть