Dragon's Dogma 2: Что такое кристаллы разлома?

22 марта
122

В мире Dragon's Dogma 2 можно найти множество различных валют и ресурсов. В то время как некоторые из них довольно понятны, другие могут заставить вас почесать голову, так как в игре есть тонна различных систем, которые не типичны для обычной RPG. Хотя в игре есть довольно подробный учебник, не вся информация легко доступна, что может привести к путанице в понимании того, как все эти системы работают вместе.

Одна из этих валют называется кристаллы Разлома, и умение управлять ими станет одной из самых важных частей игры. В этой статье мы расскажем, что такое кристаллы Разлома, как их можно использовать и как найти больше кристаллов в Dragon's Dogma 2.

Dragon's Dogma 2: Что такое кристаллы разлома?

В Dragon's Dogma 2 кристаллы разлома (RC) - это внутриигровая валюта, которая в основном используется для найма новых пешек из камня разлома. В разломе вы сможете найти множество различных пешек, а для найма пешек более высокого уровня потребуется определенное количество кристаллов разлома. Кристаллы Разлома также можно использовать для покупки снаряжения в гильдиях Пешек, которые находятся в некоторых крупных городах игры. Частое использование кристаллов Разлома в ваших приключениях позволит вам создавать более сильные отряды, которые, в свою очередь, помогут вам победить более сильных врагов в мире.

Dragon's Dogma 2: Как получить больше кристаллов Разлома?

В Dragon's Dogma 2 есть несколько способов заработать кристаллы Разлома. Основной способ получить больше кристаллов - разрешить вашей главной пешке использовать других игроков в их приключениях. Это очень похоже на то, как вы можете нанимать пешек для своей собственной партии: ваша главная пешка появляется в рифтстоунах других игроков. Когда другие игроки нанимают вашу Пешку, вы не потеряете ее из своей партии (будет использована копия ее внешнего вида и статистики), но заработаете определенное количество кристаллов Разлома, когда ее путешествие с другим игроком будет завершено.

Еще один способ заработать кристаллы Разлома - исследование, которое можно проводить, находя поврежденные камни Разлома или убивая сильных врагов. Просто играя в игру, вы сможете зарабатывать постоянное количество RC, которые впоследствии можно использовать для найма более сильных пешек.

Последний способ получить кристаллы Разлома - использовать реальные деньги во внутриигровом магазине микротранзакций Dragon's Dogma 2. Хотя этот способ и является более спорным, игра позволяет приобрести этот ресурс, если вы хотите потратить больше денег на игру. Мы не рекомендуем использовать этот способ, так как валюту можно заработать в процессе игры.

Вот и все, что вам нужно знать о валюте Rift Crystal в Dragon's Dogma 2. Надеемся, это руководство помогло вам разобраться с системой найма пешек и многопользовательскими возможностями игры.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть