Авторы Dying Light 2 подробнее рассказали про Лаван – одного из ключевых персонажей игры

04 ноября 2021 г.
738

Команда студии Techland поделилась очередными подробностями о своем новом проекте под названием Dying Light 2. В частности, нам рассказали более детально про Лаван – одного из ключевых персонажей проекта, внешность, голос и характер которой подарила актриса Розарио Доусон.

В беседе на свежем видео принимают участие сама Доусон и ведущий дизайнер студии Тимоти Смектала. Вместе они обсудили героиню, которая в игре представлена, как мужественная и сильная женщина, готовая отвечать за свои поступки.

Игроки смогут своими решениями повлиять на поведение Лаван и совершаемые ею поступки. У дамочки есть свой «черный список», в который она записала нескольких человек – в будущем мадам планирует их умертвить. И вам нужно быть осторожнее со своими словами, дабы ваше имя также не оказалось занесено в перечень смертников.

Напоминаем, что в официальный релиз Dying Light 2 выходит уже совсем скоро, 4 февраля 2022 года. Ближе к релизу авторы обещают рассказать еще больше подробностей о мире нового зомби-выживача.

Теги:
Dying Light 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть