Русскоязычная версия Lineage 2 получила обновление Master Class

04 ноября 2021 г.
637

Русскоязычная версия MMORPG Lineage 2 получила обновление под названием Master Class. Данный патч добавил в игру новый класс, Рыцаря Смерти, который представляет собой персонажа, способного обращаться в настоящего монстра (ссылка).

Основной геймплей Рыцаря Смерти базируется на использовании аур, одна из которых способна наносить серьезный урон врагам, а другая направлена на усиление защитных характеристик персонажа. Выбрать данный класс могут только представители расы людей, темных эльфов и светлых эльфов.

Вместе с этим, Master Class привнес в игру и прочие изменения. Например, игроки получили возможность отправиться изучать новую территорию глобальной охоты «Свержение», а также прогуляться по среднему уровню Башни Дерзости. Заняться изучением свежего контента локализаторы отечественной Lineage 2 предлагают на двух новых серверах, Naga и Sirra, названных в честь одноименных боссов.

К слову, если вы решите приступить к освоению миров на этих двух шардах, вам полагается интересная награда в виде набора экипировки, доступная в сундуках. Чтобы забрать ее, вам нужно проследовать по ссылке (ссылка) и следовать подсказкам.

Теги:
Lineage 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть