Genshin Impact упрощает процесс получения Collei

25 августа 2022 г.
422

Долгожданная версия 3.0 Genshin Impact уже доступна, позволяя игрокам продолжить основной сюжет в регионе Сумеру. Сумеру представляет совершенно новых персонажей, которых можно получить через желания событий, а Collei является одним из самых простых персонажей, которых можно получить бесплатно в Genshin Impact.

В версии 3.0 Genshin Impact представлено событие "Graven Innocence" с несколькими этапами для получения таких наград, как примогемы, материалы EXP, Mora и новый игровой персонаж Collei. К счастью, игрокам не придется далеко продвигаться в событии, чтобы получить Collei в качестве игрового персонажа в составе Genshin Impact. Игроки должны выполнить обучающий квест Graven Innocence под названием " The Unappreciated Carving", чтобы получить в награду Collei. Обучающий квест предусматривает простую задачу - отправиться на локацию и поговорить с Collei, чтобы получить ее.

Введенная в версии 2.6, функция быстрого запуска Genshin Impact также позволяет игрокам быстро пройти свой путь к последним событиям в версии 3.0. Эта функция была разработана для вернувшихся игроков, которые хотят успеть ознакомиться с последним внутриигровым контентом, выпущенным HoYoverse. Те, кто хочет перейти к новому контенту Sumeru в Genshin Impact, могут воспользоваться функцией быстрого старта, чтобы пропустить предварительные условия и начать событие Graven Innocence. Однако игроки должны сначала завершить Пролог: Акт 1, чтобы разблокировать функцию быстрого старта в Genshin Impact.

Официальные требования для события Graven Innocence включают выполнение квеста "След бога мудрости" в главе 3: Акт 1 и получение 20 ранга приключенца в Genshin Impact. Поскольку функция быстрого старта устраняет обязательное условие для выполнения квеста, все игроки с рангом приключенца 20 могут активировать квест "Неоцененная резьба". Поскольку квест Collei очень короткий, игроки могут получить его сразу же в Сумеру.

Collei - один из самых популярных персонажей Сумеру, который стал одним из самых популярных до запуска Genshin Impact версии 3.0. К счастью, она бесплатна для всех, кто участвует в событии Graven Innocence. У игроков есть время до конца Genshin Impact версии 3.0, чтобы завершить квест и получить Collei бесплатно. HoYoverse скорректировала график обновлений для Genshin Impact, и версия 3.0 заканчивается примерно 28 сентября. Общая продолжительность обновлений Genshin Impact до версии 3.3 составляет примерно пять недель каждое.

HoYoverse продолжает разрабатывать новый контент для Genshin Impact, а это значит, что с новыми событиями может появиться больше бесплатных персонажей. Команда разработчиков должна использовать этот импульс и обеспечить игрокам возможность бесплатно опробовать некоторых из самых ожидаемых персонажей Genshin Impact.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть