Обновление Genshin Impact 3.0 вносит значительные улучшения для Yelan

25 августа 2022 г.
416

Разработчики miHoYo выпустили долгожданное обновление 3.0 для игры Genshin Impact, которое включает в себя несколько крупных дополнений, изменения качества жизни и многое другое, что игроки могут изучить, как только загрузят тяжелый патч. Одним из значительных улучшений в Genshin Impact 3.0 является изменение движения Yelan, которое делает персонажа Hydro более подвижным.

С момента выхода Genshin Impact 3.0 в понедельник поклонники ролевой игры miHoYo отметили множество мелких изменений в игре помимо всего нового контента, представленного в патче. Пользователь Reddit Chomusucc недавно поделился роликом о своем приключении в Genshin Impact, в котором он рассказывает, что ошибка, связанная с механикой перемещения Yelan, была исправлена в обновлении 3.0. До выхода Genshin Impact 3.0 Yelan входила в короткий список играбельных персонажей, таких как Ayaka, Mona и Sayu, которые застревали на бесчисленных наземных объектах и беспорядке, из-за чего некоторые игроки не могли открыть новые области с героем Hydro.

Ролик Chomusucc посвящен Yelan, и начинается с того, что игрок исследует одну из открытых территорий в ее альтернативной спринтерской форме для этого персонажа Genshin Impact Hydro, сразу же налетая на загромождения земли, чтобы проиллюстрировать разницу в управлении, реализованную в патче 3.0. Чомусук ненадолго прекращает спринт после того, как взбирается по лестнице и нескольким валунам без каких-либо пауз или спотыканий, затем игрок возвращается обратно, перебегая через все препятствия на пути, продолжая демонстрировать, что персонаж больше не останавливается из-за мелких предметов. По словам игрока в этом ролике, в версии Yelan до выхода Genshin Impact 3.0 Yelan " застревала на малейшем пикселе, выступающем из земли", а в этом ролике такой проблемы нет.

Учитывая, что в населенной Genshin Impact 3.0 зоне Sumeru много загромождений, как, например, в зонах Inazuma и Liyue, улучшение качества для движения Yelan отмечается множеством поклонников, включая Chomusucc. В ролике Chomusucc показано, как Yelan за короткий промежуток времени перебегает не менее десятка объектов, что приводит к гораздо меньшему количеству заиканий, чем у персонажа Hydro до недавнего патча. Хотя некоторые фанаты предположили, что исправление ошибки распространяется на Genshin Impact 3.0, в настоящее время неясно, все ли персонажи, на которых оно повлияло, получили такие же изменения.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть