В Бухаресте перед проведением The International 10 ужесточились правила посещения общественных мест

24 сентября 2021 г.
427

Власти Румынии решили ужесточить правила посещения общественных мест и организаций массовых мероприятий в Бухаресте. Об этом сообщила Андреа Эсану, занимающая пост редактора портала GosuGamers (ссылка). В своем Твиттере девушка сказала, что данные ограничения могут сказаться и на грядущем The International 10 по Dota 2, который пройдет в столице Румынии через две недели.

Среди новых требований указано обязательное наличие маски при посещении какого-либо заведения, а также ограничения для кафе, баров и ресторанов – они должны заполняться максимум наполовину. При визите в закрытые места гражданам обязательно потребуется предъявить справку о вакцинации.

Пока что не известно, будут ли внесены какие-либо изменения в правила проведения или график матчей The International 10. На текущий момент расписание игр остается прежним – они пройдут с 7 по 17 октября текущего года. На встречах 18 команд будут сражаться за титул сильнейшего коллектива 2021 года, а лучшие из лучших разыграют призовой фонд в размере 40 миллионов долларов.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть