В Dota 2 появился компендиум в честь грядущего The International 10

17 сентября 2021 г.
471

Компания Valve выпустила компендиум в честь предстоящего турнира The International 10 по киберспортивной дисциплине Dota 2 (ссылка). Компендиум доступен всем игрокам бесплатно, а в его начальной версии содержатся страница с набором нескольких карточек участников, а также списки талантов.

Чем ближе будет The International 10, тем больше контента разработчики откроют. Абсолютно все фанаты Dota 2 смогут получить по десять бесплатных базовых наборов с карточками. Дополнительные паки будут выдаваться бесплатно за первую победу за день, крафтиться или приобретаться по 35 рублей за набор.

Помимо прочего, разработчики также объявили о дне поступления билетов на турнир в продажу. Так, все желающие смогут купить пропуски на событие, начиная с 22 сентября – пройдя по этой ссылке (https://theinternational10.entertix.ro/), вы сможете потратить свои кровные на билеты, начиная с 12:00 по МСК. Чтобы попасть на офлайн-мероприятие, всем владельцам билетов придется предъявить паспорт вакцинированного и обзавестись средствами личной защиты от коронавирусной инфекции.

Сам The International 10 пройдет в Бухаресте в период с 7 по 17 октября. Команды, принимающие участие в турнире, разыграют общий призовой фонд в размере 40 миллионов долларов.

Теги:
Dota 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть