Менеджер Alliance высказалась по поводу инвайта Игоря Линка на TI10

10 сентября 2021 г.
527

Некоторое время назад блогер Игорь Линк опубликовал пост, в котором назвал СНГ-игроков в Dota 2 «не людьми». Автор никак не обосновал свое мнение, добавив, что мнение хейтеров его абсолютно не интересует, так как компания Valve уже выслала ему инвайт на The International 10.

В отношении этого скептично высказалось достаточно много человек, в том числе и менеджер команды Alliance по Dota 2 Мариня Гунина (ссылка). Девушка усомнилась в правдивости заявления Линка, которому, дескать, был оплачен перелет в бизнес-классе, а также проживание в люксовом номере гостиницы Бухареста. Именно там пройдут основные игры TI10, которые, якобы, Игорь и будет освещать.

Достоверность заявлений Линка Гунина сравнила с утверждениями Даниила Zeus Тесленко, который обвинял лично бывшего президента США Барака Обаму и его брата Олега Траволте во взломе Твиттер-аккаунта. Нынешняя ситуация настолько запутанная, что уже становится не понятно, кто где шутит, и кто говорит правду.

В любом случае, 10 ноября со стартом The International 10 мы узнаем, действительно ли Линк удостоился инвайта от Valve или это все было пустой болтовней.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть