Вероятно, менеджмент PSG.LGD по Dota 2 ищет нового мидера

10 сентября 2021 г.
481

Известный аналитик по киберспортивной дисциплине Dota 2 Кайл Kyle Фридман в своем Твиттер-аккаунте опубликовал пост (ссылка), в котором сообщил, что команда PSG.LGD занята поисками нового мидера перед чемпионатом The International 10.

Согласно сведениям Фридмана, нынешний участник коллектива Чэн NothingToSay Цзинь Сян не успевает оформить визу для перелета в Европу, а потому его команде придется сыгрываться с новым человеком. Кайл добавил, что это будет для кого-то приятным сюрпризом – понимать, что пропускаешь турнир, а потом получить инвайт к команде-фавориту, готовой бороться за главный приз в размере 40 миллионов долларов.

К слову, на последних двух турнирах PSG.LGD уже выступала без своего мидера. Главной причиной стали ограничения, введенные в Малайзии из-за мировой пандемии, что привело к задержкам с получением визы NothingToSay. Временно его обязанности исполнял Чжан Xiao8 Нин, занимающий пост тренера команды, но по понятным причинам на главном событии года играть предстоит совсем другому человеку.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть