Genshin Impact: как найти ветвь вместе с Аранакулой

25 августа 2022 г.
18530

Аранакула в Genshin Impact - один из аранара, участвующих в квестовой линии Varuna Gatha. В третьей главе "Араняка в Genshin Impact" игроки отправляются в путешествие, чтобы починить Контрацепцию Варуны в лесу Апам. По рассказам араньяка, это приспособление давно починил Золотой Нара. Из-за этого Золотой Нара получил прозвище "Нара Варуна". Скорее всего, этот Золотой Нара/Нара Варуна - близнец Путешественника, поскольку они сказали Аранаре, что в будущем к ним на встречу придет другой Золотой Нара.

После починки Контрацепции Варуны Путешественники получат возможность изменять погоду в лесу Апам. В этой местности погода нестабильна и постоянно сменяется дождливой и солнечной. Однако Контрацепция позволяет игрокам выбрать одну из них или поддерживать их чередование. Погода в Apam Woods будет создавать изменения в окружающей среде. Например, установка "солнечной" погоды в Varuna Contraption очень важна, когда игроки выполняют квест Short Encounter With A Rare Bird в Genshin Impact. Это связано с тем, что сумеречные птицы, участвующие в квесте, не будут присутствовать в дождливую погоду.

Однако прежде чем использовать силу Varuna Contraption, игроки должны найти ветку вместе с Аранакулой и повернуть листья в сторону ветки.

Как найти ветвь вместе с Аранакулой в Genshin Impact

Чтобы найти Ветвь вместе с Аранакулой в Genshin Impact, спуститесь на уровень земли и найдите уединенную пещеру в отмеченном месте. Когда пещера будет найдена, войдите в нее, чтобы продолжить квест с Аранакулой.

В этой пещере находится Ветвь, которая позже станет ориентиром для Листьев.

Как найти и повернуть листья к ветке в Genshin Impact

Чтобы найти Листья, игрокам достаточно добраться до входа в пещеру, где их встретит одинокий Сили. Следуйте за ним, и он приведет Путешественника и Паймона к каждому из трех Листьев. Если Путешественник Genshin Impact приблизится к Листьям, каждый Лист может повернуться. По сути, все эти Листья должны повернуться в сторону пещеры, где находится Ветвь.

Для этого нужно либо запомнить, где находилась Ветвь, либо следовать за самонаводящимися аурами, оставляющими за собой след на каждом Листе. Эти зеленые ауры оставляют след, который указывает игрокам, куда именно нужно поворачивать Листья. После того как лист окажется перед веткой, аура исчезнет, так что это можно использовать как индикатор.

Для игроков, которые хотят получить быстрый и простой ответ. Первый Лист нужно повернуть один раз. Второй нужно повернуть дважды. И, наконец, последний лист нужно повернуть один раз.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть