Genshin Impact: Как снизить уровень воды (Глава Роинджана: Линга)

25 августа 2022 г.
3069

В главе Vimana Agama журнала Aranyaka, Genshin Impact игроки должны помочь исследователю Джазари войти в гигантскую Стражу Руин в горе Девантака. Однако, чтобы открыть дверь, исследователю требуется определенный ключ, называемый Устройством Амити. По слухам, этот механический компонент принадлежит знаменитому искателю приключений. Расспросив потомка этого авантюриста, путешественники вскоре узнают, что этот ключ разделен на три части.

Чтобы найти одну из частей для устройства Амити, игрокам Genshin Impact предстоит отправиться в самые глубокие пещеры. Одна из них полностью погружена в воду, поэтому путешественники должны сначала выяснить, как понизить уровень воды. Затем это задание нужно выполнить еще раз, чтобы полностью осушить пещеру. К счастью, как опустить уровень воды, так и спустить его еще ниже несложно.

Как снизить уровень воды в Genshin Impact

Чтобы понизить уровень воды в Genshin Impact, игроки должны следовать за маркером квеста к месту, где есть Seelie. Следуйте за этим Seelie к его Seelie Court в соседней камере.

После этого путешественникам нужно найти второго Seelie. Существо должно находиться прямо под предыдущим Seelie Court, поэтому просто идите туда и медленно следуйте за ним.

Как только оба Seelie вернутся в свой Seelie Court, появится Exquisite Chest и механизм будет разблокирован. Активируйте механизм, чтобы понизить уровень воды в Genshin Impact.

Как снизить уровень воды в Genshin Impact ещё больше

Отправившись дальше в пещеру, путешественники Genshin Impact вскоре должны будут еще больше понизить уровень воды. Для этого игроки должны найти область с тремя элементальными монументами Дендро.

Чтобы решить эту головоломку, сначала призовите Дендрограну с ее ветки. Затем с помощью прицельных или заряженных выстрелов расстреляйте три объекта Дендро на вершине монументов Дендро. В конечном итоге это приведет к снятию печатей с монументов.

После разблокировки Элементарных памятников Дендро используйте Дендро, чтобы активировать их. Игрокам необходимо следовать потоку зеленой ауры, как показано на объектах Дендро.

Начните с Монументов Дендро на самой высокой площадке, затем выстрелите в тот, что слева от него, после чего активируйте Монумент справа от него. Если игроки выполнили все действия правильно, механизм поблизости разблокируется и появится Роскошный сундук. Не забудьте забрать сундук, так как в нем находятся 10 драгоценных Примогемов, а также четыре Сигила Дендро.

После этого спуститесь вниз и отыщите механический компонент. Место поиска отмечено маркером, поэтому просто следуйте за ним. Фрагмент устройства Амити (II) можно получить в этой пещере.

Если вы еще не сделали этого, путешественникам из Genshin Impact нужно найти третий и последний фрагмент. После этого станет доступен гигантский Страж Руин, и игроки смогут сделать несколько крутых вещей, например соединить все четыре реле в Genshin Impact.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть