Genshin Impact: Ответы на загадки Араэши (Фестиваль Утсава: вкусные загадки)

25 августа 2022 г.
54000

Среди множества мини-игр, с которыми игроки столкнутся, исследуя Сумеру в игре Genshin Impact, "Фестиваль Утсава": Вкусные загадки" - одна из них. Маленькое существо Аранара по имени Араэша будет проверять знания путешественников тремя вопросами, которые будут становиться все сложнее.

В каждой загадке Араэша даст игрокам описание предмета, который может быть либо едой, либо материалом в Genshin Impact. Правильно ответив на все загадки, путешественники получат в награду немного Adventure EXP и специальный цветок.

Ответы на загадки Араэши в книге Genshin Impact

После общения с Араэшей в Genshin Impact игрокам нужно будет ответить на три ее загадки, чтобы победить в мини-игре. Первая из них звучит так: "Круглый, красный и хороший для еды, он висит на дереве, влажный и сладкий". Ответ очень прост, так как это только первая загадка, а именно "Яблоко". Араеша скажет, что это была легкая загадка и есть еще больше вкусных загадок. Поговорите с ней снова, чтобы послушать следующую.

Вторая загадка звучит так: "Он существует в снах и ни в каком другом месте, обязательное место для пространства Фестиваля Утсава". Чтобы ответить правильно, выберите випарию из инвентаря. Как и в первой загадке, Араэша комментирует, что это легко, и добавляет, что это также общеизвестно, поскольку Путешественники Genshin Impact хорошо дружат с Аранарой.

Перед тем как раскрыть последнюю загадку, Араеша замечает, что она будет сложной настолько, что даже Араеша не будет знать решения. Третья загадка звучит так: "На небе звезды, а она на земле. Звезды не видят солнца, и оно тоже не видит солнца". Правильный ответ - Звездный гриб. Многие из них можно найти по всем пещерам Сумеру и в пропасти при исследовании подземных шахт в Genshin Impact.

После точного решения третьей загадки Араэша похвалит игроков, а затем спросит, не хочет ли умная Нара стать их другом. Согласившись, Аранара обрадуется и наградит путешественников цветком Араэши и 150 Adventure EXP.

Вкусные загадки Араэши в Genshin Impact - это часть фестиваля Утсава. Здесь игроки должны поговорить с несколькими аранарами (отмечены на карте синим восклицательным знаком) и поиграть с некоторыми из них. Большинство аранара просто вручат игрокам цветок, поскольку они путешествовали вместе с главным героем, но некоторые другие захотят повеселиться с Путешественником, прежде чем подарить ему драгоценный цветок. Например, игроки должны сыграть одну игру в прятки и одну игру по сбору частиц Дендро.

Когда все Аранары вручат игрокам цветок, отправляйтесь в центр Ванараны и спойте с ними. Начнется душещипательная кат-сцена, показывающая кульминацию фестиваля Утсава.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть