Genshin Impact: как использовать Дендрогранум в Sumeru

26 августа 2022 г.
7913

Грана - это маленькие духи-элементали, которые следуют за игроками в Genshin Impact. В каждом регионе есть своя версия Граны, каждая из которых обладает своими уникальными свойствами. Например, Грана в Мондштадте, земле Анемо, называется Анемограна. Грана в Лиюэ называется Геограна, а грана в Сумеру - Дендрограна.

Анемограна из Мондштадта обладает способностью создавать поток ветра, когда три из них собраны вместе. Между тем, Геограна из Лиюэ в Genshin Impact может переноситься в различные сооружения для решения головоломок в открытом мире. Что касается Граны Иназумы, то Электрограна служит ключом для использования Сфер Грома, прохождения через Барьер Грома, защиты игроков от Балетного Грома и предоставления небольших баффов при переноске.

Теперь, когда Сумеру освобожден, путешественники встретят новый вид Граны - Дендрогранум. Как и другие Элементы, этот дух будет играть важную роль в решении некоторых головоломок Genshin Impact. Чтобы использовать Дендрогранум в Genshin Impact, игрокам следует запомнить некоторые моменты.

Как призвать и использовать Дендрогранум в Genshin Impact

Чтобы вызвать Дендрогранум в Genshin Impact, путешественники должны сначала найти Благоприятные ветви Дендрограммы. Затем просто подойдите к ней, пока не появится подсказка для вызова Дендрогранума. После вызова обычная ветвь призовет трех Дендрогранов, и они окружат активного персонажа.

Чтобы использовать Дендрогранум в Genshin Impact, просто используйте Заряженную атаку или Прицельный выстрел. Любой персонаж может активировать Дендрогранум с помощью Заряженной атаки, но персонажам без лука в Genshin Impact часто будет трудно правильно прицелиться.

Какие загадки можно разгадать с помощью дендрогранума

Помимо выполнения атак активным персонажем и нанесения Дендро урона, Дендрогранум в Genshin Impact имеет решающее значение для решения многих головоломок, большинство из которых по завершении дают Сундук. Вот несколько примеров.

Элементарные памятники Дендро

Элементарные памятники в Genshin Impact - это обычная головоломка, в которой игроки должны активировать его, используя Элемент, выгравированный на памятнике. Для активации Элементарных памятников Дендро в Сумеру игроки могут использовать Дендрогранум.

Увядание

Увядание в Genshin Impact Sumeru - это явление, когда определенная область начинает увядать и умирать под влиянием Мараны. Чтобы уничтожить опухоль увядания, игроки должны удалить три ветви увядания с помощью Дендрограны. Затем появятся враги, которых Путешественники должны победить. Справившись с противником, отправляйтесь в центр Увядания, чтобы уничтожить Тумор.

Удаляемый объект Дендро

Эта головоломка является одной из самых распространенных в Genshin Impact Sumeru. Если рядом находится это препятствие, то поблизости должна быть Дендрограна. Чтобы решить ее, просто используйте Заряженную атаку, неся Дендрогранум. За ним игроки могут найти врагов, еще больше головоломок, груду камней и так далее.

Летающий объект Дендро

Как и удаляемый камень Дендро, плавающий камень Дендро также можно решить с помощью Дендрограны. Обычно эта головоломка появляется как один предмет, но дублируется, когда игроки ударяют по нему Дендрограной. Чтобы решить головоломку, следите за тем, куда он плывет.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть