Genshin Impact: Как открыть подводную точку телепортации на поле Виссудха (и разблокировать фрагмент домена мечты детства)

26 августа 2022 г.
1962

Хотя Sumeru может показаться не очень впечатляющей по размерам, игроки Genshin Impact вскоре поймут, что земля, по сути, в два раза больше ее видимого размера, поскольку она заполнена слоями бесконечных пещер под землей. В этих пещерах игроки найдут множество секретов, например, скрытую 46-ю точку телепортации в Genshin Impact Sumeru.

Как и некоторые другие скрытые путевые точки, Фрагмент домена "Мечты детства" в Genshin Impact также находится под землей. Чтобы разблокировать этот Домен, игроки должны сначала осушить воду вокруг руин Поля Виссудха. Это также откроет доступ к подводной точке телепортации, так что это как бы бьет двух зайцев одним выстрелом.

Как открыть подводную точку телепортации поля Виссудха в Genshin Impact

Чтобы открыть подводную точку телепортации Виссудха Филдс, путешественники Genshin Impact должны выполнить два шага, чтобы полностью слить воду.

Для начала телепортируйтесь к статуе семи на поле Виссудха и отправляйтесь на северо-запад к руинам. Возле запечатанного механизма будут два Автомата, победите их, чтобы снять печать. Теперь активируйте механизм, чтобы понизить уровень воды, а затем следуйте за Сили вниз к входу в пещеру. Если Сили не двигается, попробуйте заново войти в пещеру.

Плывите вглубь пещеры (или используйте Genshin Impact Kamisato Ayaka или Mona для альтернативного спринта), пока не достигнете суши.

Выйдя на сушу, используйте любого персонажа Дендро в Genshin Impact, чтобы атаковать скалу, обвитую ветвями, и открыть Дендрогранум. Призовите Грану и используйте Заряженную атаку на запечатанные камни неподалеку, чтобы открыть Монумент элементаля Дендро и скрытый путь.

Вдоль тропы будут стоять два монумента Дендро. Это означает, что на данный момент у игроков должно быть три активированных монумента Дендро. Тем временем четвертый заперт за зеленым барьером с врагами вокруг него.

Чтобы добраться до него, просто используйте четырехлистный знак на вершине. После активации всех четырех монументов Дендро воспользуйтесь расположенным рядом механизмом, чтобы снова слить воду. Это откроет точку подводного телепорта поля Виссудха в Геншин Импакт.

Как разблокировать фрагмент домена "Мечты детства" в Genshin Impact

Чтобы разблокировать Фрагмент домена "Мечты детства" в Genshin Impact, путешественникам нужно снять два венка Дендро, вызвав при этом Дендрогранум.

После открытия подводной точки телепортации в Vissudha Fields спуститесь на дно и продолжайте двигаться по пещере, пока игроки не достигнут большого отверстия. Медленно спускайтесь вниз, пока не увидите запертый Домен.

Подойдите к Дендрограну в углу и призовите его. Затем используйте любой лук персонажа, чтобы выстрелить в два объекта Дендро.

Фрагмент домена "Мечты детства" будет разблокирован, а путешественники получат Common Chest Genshin Impact.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть