Genshin Impact: Как закончить 3 главу Араньяки (Варуна Гатха)

26 августа 2022 г.
35039

Варуна Гатха - это 3-я глава Араньяки в Genshin Impact. Этот квест вращается вокруг Varuna Contraption в лесу Апам. Эта пышная местность наполнена большими деревьями, грибами и довольно непредсказуемой погодой. В один момент пойдет дождь, а после него будет солнечно.

После помощи Аранаре в квесте " Varuna Gatha" путешественники Genshin Impact получат возможность свободно изменять погоду в этой местности. Она может быть солнечной, дождливой или смешанной. Однако погода будет влиять на местность, поэтому используйте устройство соответствующим образом. Однако починка Varuna Contraption - это еще не конец квеста Varuna Gatha в Genshin Impact. Если игроки хотят завершить главу 3 Араньяки и получить галочку в ней, то вот что им нужно сделать.

Как начать главу 3 Араньяки в Геншин Импакт

Чтобы начать квестовую линию Varuna Gatha в Genshin Impact, игроки должны найти Аранару в лесу Апам. Отправляйтесь в отмеченное на карте место, чтобы начать квест Varuna Gatha.

В этом задании игрокам нужно помочь Аранаре повернуть несколько листьев в сторону ветвей. Задания в основном несложные, поэтому просто следуйте навигации по квесту.

Как закончить главу 3 Араньяки в Genshin Impact

После починки устройства Варуны, путешественники Genshin Impact могут найти Аранакулу и Аракару в детской комнате снов в Ванаране. Здесь путешественники могут посадить васмтри, которые они собрали в питомниках, разбросанных по всему Сумеру. Чтобы попасть в Ванарану, найдите Силапну (камень с вихревым узором) и сыграйте на старинной лире возле него.

Всего нужно посадить 12 Васмтри. Как только все 12 Васмтри будут посажены, игрокам нужно будет подождать до следующего перезапуска, чтобы они выросли.

Примечание: следующая часть этой главы может быть запущена только после того, как игроки получат Биджу и помогут Ране.

После того как все Васмтри превратятся в Випарий, вернитесь в Питомник снов и поговорите с Аранарой. Это вызовет небольшую сцену, в которой существо подарит игрокам часть мебели Випариаса.

Теперь найдите Силапну и перенеситесь в Настоящую Ванарану. Вернитесь в питомник и найдите райский Сладкий цветок. Итак, если в Dream Vanarana живут випарии, то в Real Vanarana - сладкие цветы.

При открытии Араньяки в книге будет написано: "Возможно, некто захочет взглянуть на нее?". Путешенственник Genshin Impact должен найти этого человека, и он хорошо спрятан в глубине пещеры.

Идите в отмеченное место к югу от босса Jadeplume Terrorshroom. За лагерем эремитов на земле есть небольшое отверстие, ведущее в пещеру. Очистите пещеру от увядания и сыграйте на Vintage Lyre перед Claustroflora ( фиолетовым цветком), чтобы открыть скрытую камеру. Внутри находится маленькая девочка по имени Варша.

Поговорите с Варшей и убедите ее пойти проверить сад сладких цветов. Это запустит квест " Подарить цветы". После того как вы убедите ее пойти, вернитесь в сад в Реал Ванаране и поговорите с ней еще раз.

Комментарии
Гость (пиво)
21 сентября 2022 г.
ДА ЕМОЕ Я НИЧЕ НЕ ПОНИМАЮ
Гость (водка)
25 сентября 2022 г.
ГРАДУСОМ НЕ ДОРОС ЕЩЕ
Гость (ксения)
22 ноября 2023 г.
непонятно куда идти, карт на ряде картинок нет, где эти места искать х.з.
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть